Главная / Новости / Oukitel U23 оснащен оперативной памятью 6 ГБ

Oukitel U23 оснащен оперативной памятью 6 ГБ

Смартфон Oukitel u23 включает в себя множество уникальных возможностей, а также позволит пользователю работать, играть и смотреть мультимедийный контент с высокой скоростью.

Данная модель обладает экраном full HD+ диагональю 6. 18 дюймов и у экрана практически нет рамок за счёт чего создаётся эффект погружения при просмотре видео. Сверху экрана имеется небольшой вырез, в нем производитель установил все необходимые датчики, динамик для звонков и селфи камеру с очень качественным модулем. Разрешение экрана 1080 на 2246 пикселей и за счёт этого картинка всегда смотрится чётко под любым углом.

Характеристики смартфона Oukitel U23

  • Экран 6.18 дюймов
  • Процессор Helio P23
  • 6 Гб озу, накопитель 64 Гб
  • Камера 16+2 мп, передняя 8 мп
  • Аккумулятор 3500 mah
  • Система Android 8.1

За быстродействие в устройстве отвечает хороший процессор helio p23, данный чип восьмиядерный и работает на частоте 2 гигагерц. Дополняет главный процессор графический контроллер с высокой производительностью mali g71 MP2, который отлично справляется с 3D графикой и позволит пользователю получить в современных играх невероятное удовольствие. Дополняет производительность 6 ГБ оперативной памяти и это очень солидный объем, благодаря которому все приложения будут работать без тормозов.

Накопитель для хранения всех фото, видео, музыкальных файлов и данных в устройстве на 64 Гб и есть возможность установки карточки микро SD. В устройстве установлена достойная двойная камера 16 + 2 мегапикселя, которая обеспечит отличные снимки, как в дневное, так и в ночное время суток. Камера имеет большой комплект современных настроек, за счёт которых можно делать качественные фотоснимки с размытием фона, затемнением, осветлением и корректировать их как угодно за счёт многочисленных настроек.

Передняя камера в устройстве вполне приличная 8 мегапикселей плюс присутствует множественные эффекты режим Face Beauty, который позволит создавать более красивые и уникальные селфи снимки. В модели установлен аккумулятор объемом 3500 миллиампер часов и он позволяет работать смартфону до 30 часов в режиме разговора, 20 часов в режиме прослушивания музыки, в 8 часов онлайн видео и 10 часов 4G интернета + имеется беспроводная зарядка.

Узнайте больше о других интересных и мощных смартфонах Oukitel, которые позволят делать отличные снимки, играть во все современные игры и наслаждаться отличным изображением, обратите внимание на достойные модели Oukitel C12 Pro и Oukitel WP1

Для защиты в устройстве присутствует сканер лица Face ID, с помощью которого можно установить защиту на экран блокировки Face Unlock, а также есть сканер отпечатка пальцев на задней стороне устройства. Модель выпускается в очень стильной расцветке с переливами и работает на базе операционной системы Android 8.1 oreo. На данный момент смартфон доступен по цене 200 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *