Главная / Новости / Oukitel WP1 оснащен процессором Helio P23

Oukitel WP1 оснащен процессором Helio P23

Компания Oukitel создала очередной защищен и противоударный смартфон Oukitel WP1, который обладает привлекательными внешними данными, очень хорошей начинкой и большим комплектом современных возможностей.

Данная модель имеет отличную защиту по стандарту IP68 и смартфон способен легко переносить погружение в воду, сильные удары и перепады температур, поэтому отлично подойдет для тех, кто любит активный образ жизни, походные условия и для тех, кто работает в более суровых условиях.

Характеристики смартфона Oukitel WP1:

  • Экран 5.5 дюйма
  • Процессор Helio P23, 8 core
  • 4 Гб озу, флеш 64 Гб
  • Батарея 5000 mah
  • Камера 13+2 мп, 5 мп
  • Система/прошивка Android 8.1

Модель обладает экраном диагональю 5.5 дюймов, создан экран по технологии ips за счет этого картинка смотрится всегда отлично на ярком солнце и под любым углом. Разрешение экрана 720 на 1440 пикселей, защищает его прочное стекло, на котором не остаются царапины, пятна и различные дефекты. В смартфоне установлен 8 ядерный процессор Helio P23, который уже доказал, что способен быстро и легко справляться с современными программами, сервисами и играми, потому доставит огромное удовольствие пользователю за счет своего быстродействия.

В качестве графики в аппарате установлен чип Mali-G71 MP2 и в связке с центральным процессором они показали во многих тестах, что хорошо могут справляться не только с повседневными задачами, но и быстро работать с мультимедиа контентом, доставляя только комфорт и удовольствие от использование смартфона. Оперативная память в модели 4 гигабайта, основной накопитель 64 гигабайта, а также его можно расширить за счет карточки памяти micro SD на 128 Гб и этого будет достаточно для хранения видео высокого разрешения, качественных снимков плюс всех файлов пользователя.

Смартфон оснащен очень хорошей двойной камерой, которая имеет оптику 13 + 2 мегапикселя и может вести съемку под водой, а также имеет большой набор настроек, эффектов и дополнения для лучшей настройки фото + можно быстро редактировать фотографии как угодно. Передняя камера модели обладает оптикой 5 мегапикселей и того вполне хватит для того, чтобы вести видео трансляции, делать портретные снимки достойного качества.

Узнайте больше о других надежных и прочных смартфонах Оукитель, которые имеют на борту все современные возможности, уникальные функции и производительную начинку, обратите внимание на Oukitel WP5000 и Oukitel WP2

Автономность в устройстве очень приличная, так как тут установлен аккумулятор 5000 mah 9V/2A и есть возможность заряжать мобильный с помощью беспроводной зарядки. Для защиты данных предусмотрен сканер отпечатков пальцев, поддерживаются все современные стандарты и модули связи, работа с двумя сим картами и работает аппарат на системе Android 8.1 oreo. Такой защищенный смартфон обойдется по цене порядка 180 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *