Главная / Новости / OPPO Realme 2 Pro с новым форматом экрана

OPPO Realme 2 Pro с новым форматом экрана

У компании OPPO появился новый мощный смартфон, который продолжает серию Realme — это модель OPPO Realme 2 Pro и она является значительно быстрее и более привлекательнее, чем предыдущая версия. По внешнему виду сразу заметно, что устройство выглядит стильно, красиво, а также не имеет большой верхней рамки, за счёт чего смотрится ещё более интересней.

смартфон OPPO Realme 2 Pro

Аппарат обладает большим экраном диагональю 6.3 дюйма, разрешение его 1080p 2.5 D с защитой Gorilla Glass 3 и с потрясающей четкостью изображения, которая будет видна всей компании под любым углом обзора. Модель получила небольшой отступ сверху экрана, в котором расположилась селфи камера, а всю остальную площадь покрывает лишь дисплей.

Характеристики смартфона OPPO Realme 2 Pro:

  • Экран 6.3 дюйма
  • Процессор snapdragon 660 AIE, 8 core
  • 4/6/8 Гб озу, флеш 128 Гб
  • Батарея 3500 mah
  • Камера 16+2 мп, 16 мп
  • Система/прошивка Android 8.1

В аппарате установлен очень быстрый процессор snapdragon 660 AIE, который может обрабатывать информацию очень быстро за счёт 8 ядер с частотой 1.95 гигагерц и позволит наслаждаться мультимедийным контентом, играми и приложениями без каких-либо тормозов. За графику в устройстве отвечает чип Adreno 512, который уже успел показать в многочисленных тестах, что способен справляться с тяжелыми графическими приложениями и позволит получить невероятное наслаждение от современных игр.

Что касается оперативной памяти, то устройство получило очень солидный объём в топовом варианте 8 ГБ и их вполне будет хватать для любых повседневных задач, а также на очень долгое время можно забыть о другом смартфоне. Основной памяти в модели 128gb, которую также можно расширить за счет карточки микро SD на 256 Гб. Модель порадует любителей фото и видео съемки, так как обладает отличной камерой 16 мегапикселей с дополнительным модулем на 2 мегапикселя, апертура первогоF/ 1.7, второго F/ 2.4 и за счет этого камера способна делать великолепные снимки даже в более темных условиях плюс она имеет большой набор современных настроек и эффектов и пользователь может задавать глубину, делать размытие и коррекцию.

Передняя камера тоже достаточно серьезная, она обладает сенсором 16 мегапикселей с апертурой F/2.0 за счет этого пользователь может получать достойные портретные снимки, видео в высоком разрешении, которые будут отлично смотреться даже на большом экране телевизора. Для защиты модель поддерживает сканер отпечатка пальцев, имеется функция Face Unlock.

Узнайте больше о других стильных смартфонах Оппо, которые удивят своими возможностями, передовыми функциями и привлекательным дизайном, обратите внимание на OPPO R17 Pro и Oppo A7X

Автономность в устройстве на приемлемом уровне, так как здесь стоит батарея 3500 миллиампер часов, которой хватит на целый день для активного использования смартфона. Данный аппарат также поддерживает более широкий диапазон сети 4G, имеет все необходимые модули передачи данных и работает на системе Android 8.1 oreo с собственной оболочкой Color OS 5.2. Такой мобильный на 8 ГБ ОЗУ обойдётся пользователю порядка 250 долларов, а самая младшая версия, в которой установлено 4 ГБ оперативной памяти порядка 190 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *