Главная / Новости / Protruly Darling V11S смартфон с камерой 360 градусов

Protruly Darling V11S смартфон с камерой 360 градусов

В Китае был создан новый смартфон Protruly Darling V11S, который получил самые высокие характеристики и VR камеру, которая способна снимать на 360 градусов.

Protruly Darling V11S был представлен всему миру ещё в августе и теперь планируется его реализация. Данная фирма создаёт очень удивительные телефоны, они совсем не похожи на остальные, а главной изюминкой является двойная камера, позволяющая делать необычную панораму. Любая из имеющихся камер отлично захватывает в кадр всё на 180°, 200 градусов, а далее снимок обрабатывается и склеивается полноценно в 360-градусную панораму, что производит невероятный эффект.

Характеристики смартфона Protruly Darling V11S:

  • 5,5-дюймов FullHD
  • Процессор 8 ядер Snapdragon 835
  • 6 гб озу, 128 гб флеш накопитель
  • Камера 12 мп, для селфи 16 мп
  • Батарея 3200 мАч
  • Прошивка Android 7.1.1 Nougat

Модель имеет превосходный экран 5.5-дюймов, с разрешением fullHD. Продолжительность работы у гаджета средняя, так как в нём установлен аккумулятор на 3200 мАч, но благодаря быстрой зарядке батарею можно пополнить на 50% всего за 25 минут.
Protruly любопытен еще и тем, что это самый настоящий, на сегодняшний день флагман. Он оснащён топовым железом, а именно имеет процессор Snapdragon 835, быструю память озу , последнего поколения на 6 ГБ, собственную, внутреннюю флеш память на 128 ГБ, которую также можно расширить.

Камеры производитель тоже установил отличные, с 2-мя 12-мегапиксельными матрицами. Главная — 12 МП 1.9, передняя для селфи — 16 МП. Если говорить о цене, то на данную модель цена практически такая же как и у iphone X и составляет она порядка 90 тысяч руб.

Хотите чтобы сделанные камерой фотографии выглядели ещё лучше, интересней и необычно, тогда вам просто необходимо установить дополнительный и функциональный фото редактор, с помощью которого вы сможете преобразить ваши снимки и добавить к ним много интересных эффектов, подробнее об этом в статье Редактируем фото

Protruly Darling V11S смартфон 360 градусов

Такая новинка придется по вкусу не только любителя необычной и качественной съёмки, но и тем кто любит, чтобы гаджет был топовым по характеристикам и в добавок имел уникальный внешний вид. Без сомнений модель может удивить любого владельца обычного смартфона, так как по формам она очень даже интересно выглядит, а по производительности стоит на уровне с передовыми флагманами от Samsung, поэтому чтобы пользователь не запускал на этом устройстве, всё будет работать идеально, вот только есть один нюанс и он заключается именно в цене, но если вы хотите стать обладателем очень оригинального телефона, тогда стоит задуматься.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *