Главная / Новости / Ulefone Mix 2 получил новый дизайн

Ulefone Mix 2 получил новый дизайн

Компания Улефон анонсировала свежую новинку — Ulefone Mix 2 , которая уже доступна к заказу во многих интернет магазинах. Mix 2 получил более интересный и свежий дизайн. У прошлой модели дисплей имел 5,5-дюймов 16:9, а в новинке установлен 5,7-дюймовый экран 18:9 с очень тонкими рамками буквально со всех сторон, что делает его ещё более стильным. Все датчики и фронтальная камера разместили спереди и производитель не стал полностью убирать все грани.

Ulefone Mix 2 имеет более вытянутую форму корпуса, за счет этого его более удобно держать в руке и использовать в повседневной жизни, чем не могут похвастаться модели некоторых других разработчиков. На таком ярком и насыщенном кране очень приятно лазить в интернете, в соц сетях, смотреть ролики в полноэкранном режиме и в нём же всё смотрится гораздо привлекательнее. Стоит заметить, что задняя часть телефона, а именно крышка интересно переливается на свету и смотрится достаточно красиво.

Характеристики смартфона Ulefone Mix 2:

  • 5,7-дюймов 18:9
  • Хороший процессор 4 ядра MT6737H
  • 2 гб озу, 16 гб флеш накопитель
  • Камера 16+5 мп, для селфи 8 мп
  • Батарея 3300 мАч
  • Прошивка Android 7.0 Nougat

Ulefone Mix 2

Аппарат получил не плохой для своей цены процессор MediaTek MT6737H, 1,3 ГГц, и быструю оперативную память 2 ГБ. Размер внутреннего накопителя всего 16 ГБ, но производитель предоставил возможность, любому пользователю увеличить объём до целых 256 ГБ, за счет microsd карты. Гаджет имеет средний аккумулятор на 3 300 мАч, разработчик уверяет, что даже при активном использовании смартфон способен продержаться целый день, об этом подробнее можно посмотреть видео обзор на youtube.

камера Ulefone Mix 2

Особенной изюминкой Mix 2 стала улучшенная, двойная камера, с отличными характеристиками. Она оснащена 2-мя качественными детекторами 16 и 5 Мп, которые позволяют делать превосходные снимки с эффектом боке и другими, дополнительными эффектами. Передняя камер также отлично передаёт картинку и не доставит ни каких неудобств при селфи или видео связи, она на 8 Мп.

Хотите изменить оболочку вашего смартфона на более интересную со множеством интересных возможностей и очень лёгкую в управлении, тогда вам просто необходимо узнать больше об этом и менять весь интерфейс хоть каждый день на более новый, не зависимо от модели телефона и версии Android, подробнее об этом в статье лучшие лаунчеры для смартфона

 

Ulefone Mix 2

Данный смартфон сочетает в себе все качества топовых флагманов, но имеет более скромные характеристики. Если вы хотите получить более чем современный телефон, с новейшими технологиями, функциями и разработками по цене всего 7 тысяч рублей, тогда эта модель именно для вас. В смартфоне из коробки установлена ос Android 7.0, хорошо оптимизирована и поддерживает многооконный режим.

 

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *