Главная / Новости / Qin 2 с широкоформатным экраном 22,5:9

Qin 2 с широкоформатным экраном 22,5:9

Компания Duoqin представила компактный смартфон Qin 2 с широкоформатным экраном. Данная компания является суббрендом Xiaomi. Устройство было разработано в рамках программы Android Go, поэтому в нем установлена чистая система Android.

Смартфон отличается от всех остальных тем, что имеет пятидюймовый экран с соотношением сторон 22,5:9. Экран имеет разрешение 1440×576 пикселей 307 ppi. Qin 2 немного длиннее iPhone SE.

Характеристики смартфона Qin 2

  • Экран 1440×576, IPS, 5.05 дюймов
  • Процессор 4 ядра, Spreadtrum SC9832E
  • ОЗУ 1 Гб, основная память 32 Гб
  • Камера 5 Мп
  • Батарея 2100 mah
  • Система Android 9

Qin 2

Спереди устройство выглядит очень привлекательно, так как практически всю переднюю часть занимает экран. Стоит заметить, что в данном смартфоне нет селфи камеры. В модели установлен процессор Spreadtrum SC9832E, 1 Гб ОЗУ и накопитель 32 Гб. Благодаря таким внутренним составляющим на смартфоне можно комфортно работать с любыми приложениями.

За автономность отвечает аккумулятор 2100 mah, благодаря которому устройство сможет продержаться без подзарядки при средних нагрузках целый день. Разработчики установили в аппарат 5 мегапиксельную камеру со вспышкой. Данная камера создает достаточно качественные фотографии днём и вечером.

В устройстве присутствует функция перевода текста. С помощью камеры можно делать фотоснимки с текстом и сразу же переводить. Сбоку устройства присутствует кнопка для вызова голосового помощника.

Сверху расположен инфракрасный порт, благодаря которому аппарат можно использовать в качестве пульта дистанционного управления. Благодаря инфракрасному порту можно управлять тв приставкой, телевизором и другими электронными приборами.

Узнайте больше о других мощных и привлекательных смартфонах Xiaomi, обратите внимание на Xiaomi Mi A3 и Xiaomi Mi CC9

Данный аппарат понравится меломанам, так как разработчики установили в него качественные стерео динамики. В модели присутствует искусственный интеллект, Bluetooth 4.2, порт USB type-c и 4G VoLTE. Аппарат выпускается с розовым, красным, голубым и черным корпусом. Цена модели 70 долларов. Qin 2 работает на системе Android 9 Pie Go Edition.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *