Главная / Новости / Xiaomi Mi A3: распаковка и характеристики

Xiaomi Mi A3: распаковка и характеристики

Компания Xiaomi выпустила очередной мощный смартфон Xiaomi Mi A3. Смартфон уже распаковали и теперь стали известны все характеристики. По внешнему виду данный смартфон похож на CC9e.

Модель обладает качественным AMOLED экраном 6.08 дюймов. Экран защищен стеклом Gorilla Glass 5. На экране есть вырез для камеры, а также на экране присутствует сканер отпечатков пальцев.

Характеристики смартфона Xiaomi Mi A3

  • Экран 19:9, AMOLED, 6.08 дюймов
  • Процессор Snapdragon 665
  • ОЗУ 4/6 Гб, основная память 64/128 Гб
  • Камера 48 + 8 + 2 Мп, передняя 32 Мп
  • Батарея 4030 mah
  • Система Android 9 Pie, MIUI 10

Распаковка Xiaomi Mi A3

В модели установлен производительный процессор Snapdragon 665 с графическим чипом Adreno 610, 4 Гб ОЗУ и 64 Гб накопитель. Также есть версия с оперативной памятью 6 Гб и накопителем 128 Гб. Данный аппарат способен порадовать своей тройной камерой 48 + 8 + 2 мегапикселя. Благодаря основному модулю Sony IMX586 48 Мп получаются качественные фотоснимки при слабом освещении. Широкоугольный модуль 8 мегапикселей имеет апертуру F/2.2 и дополнительный модуль 2 мегапикселя для размытия фона имеет апертуру F/2.4.

Спереди смартфона установлена селфи камера 32 мегапикселя с апертурой F/2.0. Селфи камера способна создавать качественные фотоснимки и видеоролики в более тёмных условиях. Xiaomi Mi A3 может продержаться целый день без подзарядки, так как в нём установлен емкий аккумулятор 4030 mah. Батарея заряжается очень быстро, так как присутствует поддержка быстрой зарядки 10W.

Данный аппарат понравится тем, кто любит играть на смартфоне, так как в нём присутствует режим Game Turbo, который позволяет значительно улучшить производительность в играх. На смартфоне очень громко и четко звучит любая музыкальная композиция, так как в нём присутствует система Smart PA.

Узнайте больше о других привлекательных смартфонах Xiaomi, в которых установлен мощный процессор, обратите внимание на Xiaomi Mi CC9 и Xiaomi Mi 9T

Из плюсов модели можно выделить 4G, NFC, Face ID и порт USB type-c. Цена модели 230 долларов. Модель выпускается с переливающимся чёрным, белым и синим корпусом. В Xiaomi Mi A3 установлена операционная система Android 9.0 Pie с интерфейсом MIUI 10.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *