Главная / Новости / Realme C1 2019 оснащен батареей 4230 mah

Realme C1 2019 оснащен батареей 4230 mah

Производительный смартфон Realme C1 2019 способен быстро выполнять все запросы пользователя и работать очень долго за счёт ёмкого аккумулятора.

Модель выглядит как множество современных смартфонов, а также на дисплее имеется вырез, в котором производитель разместил селфи камеру, важные датчики и динамик. Экран в модели имеет диагональ 6.2 дюйма и разрешение его HD+ 1520 на 720 пикселей.

Характеристики смартфона Realme C1 2019

  • Экран 6.2 дюйма
  • Процессор Snapdragon 450
  • 3 Гб озу, флеш 32 Гб
  • Камера 13+2 Мп, селфи 5 Мп
  • Аккумулятор 4230 mah
  • Система Android 8.1 Oreo

Realme C1 2019

Пользователь может запускать сразу много приложений, а также быстро работать с мультимедийным контентом, так как в модели установлен процессор Qualcomm Snapdragon 450 с частотой 1.8 Ггц. В модели установлен графический чип Adreno 506 и благодаря ему все современные игры работаю без тормозов. Стоит заметить, что благодаря графическому чипу и энергоэффективному 8 ядерному процессору графика в играх всегда выглядит превосходно, а также устройство потребляет на 30% меньше энергии.

В смартфоне установлена оперативная память 3 ГБ и для хранения фотографий, видео, а также других файлов отведено 32 Гб. Основную память устройства можно увеличить до 256 Гб и для этого достаточно установить дополнительную карточку microSD. В модели установлена двойная интеллектуальная камера 13 + 2 мегапикселя, в которой присутствует улучшенный режим портретной съемки и множество настроек улучшение видео и фото. Благодаря дополнительному модулю 5 мегапикселей можно украшать фотоснимки, а также создавать фотографии с размытием фона и другими эффектами. Передняя камера в модели имеет разрешение 5 мегапикселей и с ее помощью можно записывать видео в высоком разрешении, а также делать качественные селфи снимки с уникальными эффектами.

Производитель позаботился о том, чтобы пользователь мог долго играть и слушать музыку на смартфоне, поэтому тут установлена батарея 4230 mah. Благодаря такому емкому аккумулятору смартфон способен на протяжении 18 часов воспроизводить музыку, 15 часов воспроизводить видео, а также пользователь может 10 часов играть в популярные игры. Модель поддерживает 4G VoLTE, а также на борту присутствуют все важные модули связи и датчики. В смартфоне присутствует система сканирования лица в Face id, которая позволит надежно защитить все данные и устройство в целом.

Узнайте больше о других производительных и доступных смартфонах Realme, которые быстро работают с требовательными приложениями и делают качественные снимки, обратите внимание на модели Realme U1 и Realme 2 Pro

Работает аппарат на базе Android 8.1 с удобным интерфейсом ColorOS 5.1 и цена составляет порядка 100 долларов. Смартфон Realme C1 2019 является не только доступным, но и сбалансированным по всем параметрам, так как способен делать качественные снимки, быстро работать с любыми приложениями и обладает хорошей автономностью.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *