Главная / Новости / Redmi Note 7 Pro оснащен мощным процессором Snapdragon 675

Redmi Note 7 Pro оснащен мощным процессором Snapdragon 675

Стильный смартфон Redmi Note 7 Pro способен создавать качественные снимки и работать быстро с приложениями благодаря мощному процессору Snapdragon 675. По внешнему виду данная модель не отличается от обычной версии, а по внутренним составляющим модель является более продвинутой.

Устройство получило экран IPS диагональю 6.3 дюйма и экран защищен стеклом Gorilla Glass 5. Дисплей имеет разрешение 2340 на 1080 пикселей Full HD+ 409 PPI и на данном дисплее информация очень хорошо читается даже при ярком солнечном свете.

Характеристики смартфона Redmi Note 7 Pro

  • Экран 6.3 дюймов
  • Процессор Snapdragon 675
  • 4/6 Гб озу, флеш 64/128 Гб
  • Камера 48+5 мп, передняя 13 мп
  • Аккумулятор 4000 mah
  • Система Android 9.0 Pie

Данная модель получила более продвинутый чип Snapdragon 675 AIE, который работает на чистоте 2.0 ГГц и дополняет его графический чип Adreno 612 с частотой 845 МГц. Аппарат доступен в 2 вариантах 6 Гб ОЗУ + 128 ГБ основной накопитель и 4 ГБ ОЗУ + 64 Гб основной накопитель. Стоит заметить, что в устройство можно установить дополнительную карту памяти объемом до 256 гигабайт, которая позволит сохранять ещё больше разных файлов.

Redmi Note 7 Pro

В Redmi Note 7 Pro установлена потрясающая камера 48 + 5 мегапикселей, которая способна делать достойные снимки ночью и снимать качественное видео 4K. Благодаря такой камере пользователь может создавать привлекательные видеоролики в замедленной съемке, а также делать хорошие снимки при недостаточном освещении. Передняя камера тоже способна впечатлить своим качеством, так как тут установлен модуль 13 мегапикселей и присутствует много эффектов, благодаря которым можно создать еще более необычный снимок.

Стоит заметить, что камера имеет поддержку искусственного интеллекта, а также она способна делать фото с размытием фона и распознавать лицо пользователя. Производитель установил в смартфон батарею 4000 mah с поддержкой технологии Quick Charge 4, поэтому гаджет способен без проблем продержаться целый день, а также его можно зарядить гораздо быстрее.

Узнайте больше о других привлекательных смартфонах компании Xiaomi, в которых установлен емкий аккумулятор и мощный центральный процессор, обратите внимание на модели Xiaomi Mi 9 SE и Xiaomi Mi Play

В смартфоне присутствует Bluetooth 5.0, сканер отпечатков пальцев, гибридный слот для sim-карт и порт USB type-c. Стоимость модели 6 Гб ОЗУ + 128 ГБ основной накопитель составляет 240 долларов и устройство выпускается с системой Android 9.0 Pie и интерфейсом MIUI 10.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *