Главная / Новости / Samsung Galaxy A50 оснащен тройной камерой

Samsung Galaxy A50 оснащен тройной камерой

Привлекательный смартфон Samsung Galaxy A50 способен создавать потрясающие снимки за счёт тройной камеры с апертурой F/1.7. Данный аппарат сразу же привлекает внимание благодаря яркому дизайну и модель сильно отличается от многих других смартфонов компании.

Производитель установил в аппарат дисплей Super AMOLED диагональю 6.4 дюйма с разрешением 2340 на 1080 пикселей и на данном дисплее присутствует вырез, в котором расположена качественная селфи камера.

Характеристики смартфона Samsung Galaxy A50

  • Экран 6.4 дюйма
  • Процессор Exynos 9610
  • 4/6 Гб озу, флеш 64/128 Гб
  • Камера 25+8+5 мп, передняя 25 мп
  • Аккумулятор 4000 mah
  • Система Android 9.0 Pie

В модели установлен процессор Exynos 7 Series 9610 с частотой 2.3 гигагерц и дополняет его графический чип Mali-G72 MP3. Центральный процессор сравним с чипом Snapdragon 660, поэтому благодаря ему все приложения в смартфоне будут работать очень быстро. В Galaxy A50 установлено 6 ГБ оперативной памяти, поэтому пользователь может работать сразу с несколькими приложениями и аппарат не станет работать медленнее.

Для хранения всех мультимедийных данных отведено 128 Гб, а также есть возможность установить карту microSD до 512 Гб. Стоит заметить, что модель также имеет упрощённую версию 4 ГБ ОЗУ и 64 Гб основной накопитель. В смартфоне установлена очень хорошая батарея 4000 mah, которая позволит работать гаджету на протяжении всего дня даже если активно пользоваться всеми функциями. Аппарат поддерживает быструю зарядку, поэтому в отличие от других смартфонов данная модели заряжается гораздо быстрее.

Особым плюсом данной модели является тройная камера 25 + 8 + 5 мегапикселей и благодаря ей пользователь может снимать потрясающие замедленные видеоролики и фото снимки с необычными эффектами. Передняя камера в смартфоне тоже очень хорошая, так как производитель установил модуль 25 мегапикселей с апертурой F/2.0, который позволит создать качественный селфи снимок при слабом освещении.

Узнайте больше о других привлекательных смартфонах Samsung, в которых установлена хорошая камера и емкая батарея, обратите внимание на модели Samsung Galaxy M20 и Samsung Galaxy M10

Samsung Galaxy A50

В устройстве присутствует NFC, есть поддержка двух sim-карт и для разблокировки смартфона можно использовать сканер отпечатков пальцев на экране. В гаджете установлена система Android 9.0 Pie и выпускается смартфон в голубом, оранжевом, белом и переливающимся чёрном цвете.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *