Главная / Новости / TP-Link Neffos P1 оснащен лазерным проектором

TP-Link Neffos P1 оснащен лазерным проектором

Компания tp-link представила свой вариант смартфона с лазерным проектором TP-Link Neffos P1. Данная модель получила достаточно привлекательный и стильный дизайн, имеет изящные грани, металлические вставки, которые смотрятся очень стильно.

Neffos P1

Модель имеет четкий экран созданный по технологии IPS, диагональ его 5.5 дюймов, разрешение 1080 на 1920 пикселей, а соотношение сторон стандартное 16 на 9, но тем не менее у смартфона очень тонкие рамки по бокам и за счёт этого на данном экране картинка смотрится очень эффектно.

Характеристики смартфона TP-Link Neffos P1:

  • Экран 5.5 дюймов, 1080p
  • Процессор MT6750, 8 ядер, 1.5 ГГц
  • 4 ГБ озу, флеш 64 Гб
  • Батарея 4040 mah
  • Камера 13 мп, селфи 8 мп
  • Система/прошивка Android 7.0

В качестве процессора в модели используется чип MediaTek mt6750, который уже успел зарекомендовать себя и показал, что за счёт своих 8 ядер способен быстро обрабатывать большой поток информации, а также без проблем обеспечит комфортное использование аппарата. Дополняет данный чип графика mali t860 MP2, 4 гигабайта оперативной памяти и 64 Гб основной накопитель с возможностью расширения до 128gb MicroSd. Такие характеристики вполне могут позволить пользователю с комфортом использовать все новейшие приложения, игры и различные сервисы, при этом без какого-либо намека на тормоза, так как связка процессор и видео отлично показали себя в многих тестах Antutu и выдают очень приличные результаты.


Также модель оснащена хорошей камерой, оптика которой 13 мегапикселей и она без проблем позволяет создавать качественные фотоснимки, а благодаря дополнительной и очень яркой вспышке снимки будут хорошими даже в темное время суток. Плюсом являются различные настройки, эффекты и опции, которые помогут добиться более интересных и качественных снимков. Передняя камера в устройстве 8 мегапикселей и она позволит вести качественную портретную видео съемку и порадует тех, кто постоянно ведет прямые трансляции, так как картинка благодаря хорошему модулю будет просто отличная.

Ещё одной особенностью с мобильного является то, что производитель решил установить очень хороший аккумулятор, объём его 4040 миллиампер часов и по заявлению разработчика аппарат способен работать используя проектор до 4 часов, поэтому обладатель без проблем может выводить картинку на стену и наслаждаться качественным изображением в формате HD 720p достаточно продолжительное время. Стоит отметить, что модель способна выводить изображение диагональю до 200 дюймов и с расстояния 1.8 м при этом качество абсолютно не изменится и будет всегда четким за счет лазерного луча MEMS 5000:1

Узнайте больше о других смартфонах с проектором, у которых отличные характеристики, мощная начинка, а также собственные уникальные функции и возможности, обратите внимание на Moviphone и Qualper QU2

В системе также имеется интеллектуальная коррекция, которая помогает автоматически регулировать картинку и она будет всегда оставаться прямоугольной, выглядеть очень чётко, как бы вы не двигали телефон. Модель также оснащена всеми необходимыми датчиками и модулями передачи данных, поддерживает работу 2 sim card и работает всё это на системе Android 7.0. Чтобы получить такой мобильный пользователю необходимо заплатить приличную цену порядка 500 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *