Главная / Новости / Ulefone Armor 6E оснащен процессором Helio P70

Ulefone Armor 6E оснащен процессором Helio P70

Защищенный смартфон Ulefone Armor 6E может легко выдержать падение с большой высоты. Данный аппарат имеет защиту IP68, IP69K и MIL-STD-810G, поэтому ему не страшны удары, грязь, вода, вибрации и перепады температуры.

Аппарат очень прочный и уже успел доказать, что может без проблем выдержать падение на бетон с большой высоты.

Характеристики смартфона Ulefone Armor 6E

  • Экран 6.2 дюйма 1080×2246
  • Процессор 2.1 Ггц Helio P70 8 ядер
  • ОЗУ 4 Гб, память 64 Гб
  • Камера 16+2 Мп, спереди 16 Мп
  • Батарея 5000 mah
  • Система/прошивка Android 9

В отличие от стандартной версии модель Armor 6E получила улучшенный процессор Helio P70. Благодаря такому мощному чипу смартфон может работать очень быстро с любыми приложениями. Устройства с таким процессором набирают в Antutu более 150000 баллов. Гаджет получил IPS экран с вырезом диагональю 6.2 дюйма. Экран смартфона защищен стеклом Gorilla Glass, поэтому его очень трудно повредить. В аппарате установлена двойная камера 16 + 2 Мп и хорошая селфи камера 16 Мп.

Основная камера может создавать замечательные снимки вечером и днём, а также пользователь может улучшать фото благодаря большому количеству фильтров и эффектов. Также пользователь может снимать под водой, так как смартфон полностью защищен. На таком мощном смартфоне будут без проблем работать все современные игры, так как за графику отвечает чип Mali-G72 MP3. В устройстве установлено 4 Гб ОЗУ и накопитель 64 Гб. Также можно установить карточку microSD до 256 Гб в гибридный слот.

В смартфоне присутствует барометр, компас, гироскоп, акселерометр и датчик ультрафиолетовых лучей. Аппарат может без проблем продержаться целые сутки, так как разработчики установили в него аккумулятор 5000 mah. Стоит заметить, что батарея заряжается очень быстро, так как гаджет поддерживает быструю зарядку. Аппарат может продержаться в режиме разговора 25 часов, а в режиме воспроизведение музыки смартфон может проработать 34 часа.

Если вам интересны защищенные смартфоны Ulefone, тогда узнайте больше о других противоударных и водонепроницаемых моделях с емким аккумулятором, обратите внимание на Ulefone Armor 6 и Ulefone Armor X2

Ulefone Armor 6E

Из плюсов данной модели можно выделить NFC, систему Face Unlock, мощные динамики и сканер отпечатков пальцев. Аппарат уже доступен по цене 250 долларов. Ulefone Armor 6E работает на ос Android 9.0 Pie.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *