Главная / Новости / Ulefone Armor X3 с аккумулятором 5000 mah

Ulefone Armor X3 с аккумулятором 5000 mah

Водонепроницаемый смартфон Ulefone Armor X3 способен выдерживать погружение в воду, удары и перепады температур. Данный смартфон защищен по стандартам IP68, IP69K и MIL-STD-810G. Если аппарат положить в воду и подержать там полчаса, то ему абсолютно ничего не будет.

Данное устройство не повредится, если его уронить с высоты 1.2 метра. Также смартфон не боится пыли, грязи и мороза. Устройство обладает экраном без вырезов HD+ 5.5 дюймов. На таком экране любая картинка смотрится ярко и четко.

Характеристики смартфона Ulefone Armor X3

  • Экран 18:9, 1440×720, 5.5 дюймов
  • Процессор 4 ядра, 1,3 ГГц, MT6580
  • ОЗУ 2 Гб, основная память 32 Гб
  • Камера 8 + 2 Мп, передняя 5 Мп
  • Батарея 5000 mah
  • Система Android 9 Pie

Разработчики установили в устройство чип MediaTek MT6580, 2 Гб ОЗУ и накопитель 32 Гб. Также можно установить в смартфон карточку microSD, которая позволит сохранять ещё больше разных файлов. На смартфоне будут без тормозов работать многие современные игры несмотря на то, что в нём установлен не игровой процессор. Смартфоны с таким процессором набирают в тесте Antutu более 20000 баллов.

Ulefone Armor X3

Особым плюсом Ulefone Armor X3 является хорошая двойная камера 8 + 2 мегапикселя. Благодаря такой камере будут получаться потрясающие фотографии вечером и днём. Также смартфон понравится тем, кто любит заниматься дайвингом и фотографировать под водой. Спереди смартфона установлена селфи камера 5 мегапикселей, благодаря которой можно комфортно общаться по видеосвязи.

В устройстве установлена мощная батарея 5000 mah. Благодаря такому емкому аккумулятору смартфон может работать в режиме разговора до 25 часов. Для защиты данных в устройстве присутствует система Face ID. Такой смартфон подойдет для строителей, экстремалов, путешественников и тех, кто предпочитает активный образ жизни. Из плюсов устройства можно выделить защищенный корпус, мощный аккумулятор и хорошие динамики.

Узнайте больше о других противоударных смартфонах Ulefone с емким аккумулятором, обратите внимание на Ulefone Armor 6E и Ulefone Armor X2

Цена модели 100 долларов. Разработчики создали 3 версии смартфона: с красными боковыми вставками, черными и серебристыми. В модели установлена система Android 9.0 Pie.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *