Главная / Новости / Ulefone S10 Pro оснащен процессором MT6739

Ulefone S10 Pro оснащен процессором MT6739

У компании Ulefone появился доступный смартфон Ulefone S10 Pro. Данная модель совмещает в себе стильный дизайн, современные возможности и хорошую камеру. Аппарат оснащен экраном с диагональю 5.7 дюймов, разрешение его составляет 1498 на 720 пикселей.

Экран поддерживает 16 млн цветов и картинка на нём выглядит в любых условиях очень хорошо. Сверху экрана имеется небольшая рамка, в которой расположены селфи камера, звуковой динамик и большой комплект необходимых датчиков, таких как приближение, акселерометр, освещенность.

Характеристики смартфона Ulefone S10 Pro

  • Экран 5.7 дюймов
  • Процессор MT6739
  • 2Гб озу, флеш 16 Гб
  • Камера 13+5 мп, передняя 5 мп
  • Аккумулятор 3350 mah
  • Система Android 8.1

Модель работает на базе процессора MediaTek mt6739 совместно с графическим чипом PowerVR GE8100. Оперативной памяти в устройстве 2gb, основной накопитель на 16GB + есть возможность увеличения памяти до 128 ГБ. Такие характеристики позволят быстро работать с интерфейсом и необходимыми приложениями, а также несмотря на то, что процессор в устройстве является более бюджетным, комплектующие дадут возможность пользователю поиграть в современные игрушки.

В устройстве установлен среднего уровня аккумулятор 3350 миллиампер часов, но тем не менее он позволит продержаться устройству на протяжении всего дня при средних нагрузках. Особым преимуществом модели является двойная камера с разрешением 13 + 5 мегапикселей. Камера обладает большим количеством эффектов и ее апертура F/2.0.

Оптика позволит делать хорошие снимки с эффектом размытия, затемнения фона, а также дополнять их различными интересными эффектами, которые значительно улучшат снимок. Передняя камера в устройстве 5 мегапикселей и есть интерполяция до 8 мегапикселей, а также селфи камера хорошо снимает портретное видео и делает отличные снимки в дневное время суток.

Узнайте больше о других привлекательных и доступных смартфонах Ulefone, которые быстро работают со всеми функциями и позволят делать достойные снимки, обратите внимание на модели Ulefone X и Ulefone Power 5

смартфон Ulefone S10 Pro

Модель имеет поддержку двух sim-карт, для защиты в устройстве имеется система распознавания лица Face ID плюс сканер отпечатка пальцев на задней стороне, который работает быстро и чётко. Также модель порадует меломанов, так как тут имеется технология Smart Audio, за счёт которой качество звука на высоком уровне. Пользователь будет чувствовать только качественное, громкое и четкое звучание при запуске видео, музыки и игр. Работает смартфон на операционной системе Android 8.1 oreo и цена его составляет 100 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *