Главная / Новости / Sharp Aquos R2 Compact оснащен IGZO дисплеем

Sharp Aquos R2 Compact оснащен IGZO дисплеем

У компании Sharp появился очередной производительный смартфон Sharp Aquos R2 compact. Данная модель отличается от других тем, что имеет два выреза на экране. Первый вырез под кнопку домой, а второй вырез под селфи камеру и смотрится это достаточно необычно.

Аппарат получил экран диагональю 5.2 дюйма и в смартфоне используется матрица igzo с высокой частотой 120 герц за счёт чего изображение смотрится просто превосходно. Экрана отлично показывает картинку при любых условиях, при сильном солнечном освещении и под любым углом, поэтому дискомфорта при просмотре мультимедийного контента всей компанией абсолютно не будет.

Характеристики смартфона Sharp Aquos R2 Compact

  • Экран 5.2 дюйма
  • Процессор Snapdragon 845
  • 4Гб озу, флеш 64 Гб
  • Камера 22.6 мп, передняя 8 мп
  • Аккумулятор 2500 mah
  • Система Android 9

В устройстве установлен мощный центральный процессор qualcomm snapdragon 842 работающий на частоте 2.8 Ггц и такой чип позволит пользователю быстро работать со всем содержимым контентом в смартфоне, а также без проблем запускать любые современные игры с максимальными настройками графики.

За графику отвечает производительный чип Adreno 630, который показал во многих тестах, что может достигать невероятных результатов и быстро обрабатывать большой поток информации. Оперативной памяти в устройстве 4GB, а для хранения всех файлов и данных в аппарате предусмотрен накопитель на 64 Гб + есть поддержка карточек micro SD.

В устройстве установлена очень серьёзная камера с разрешением 22.6 мегапикселей и апертура камеры F/1.9. Такие параметры говорит о качественных снимках в более темных условиях. У камеры имеется оптическая стабилизация, широкоугольный объектив, быстрый автофокус, множество интересных эффектов, а также есть подавление вибрации, чтобы исключить размытие снимка.

Селфи камера в устройстве имеет разрешение 8 мегапикселей, апертура F/2.2 и данная камера способна снимать фото в режиме Eye Catch Selfie, который позволит четко определить пользователя и сделает качественное портретную фотографию даже большой компании. Аккумулятор в модели имеет емкость 2500 миллиампер часов и за счет энергоэффективности, а также оптимизации аппарат способен без проблем продержаться на одном заряде на протяжении всего дня.

Узнайте больше о других быстрых и качественных смартфонах Шарп, которые обладают большим набором современных возможностей и быстро выполняют любые задачи пользователя, обратите внимание на модели Sharp Aquos R2 и Sharp Aquos S3

смартфон Sharp Aquos R2 Compact

В устройстве предусмотрена защита по стандарту ip68 от воды и пыли, имеется сканер отпечатков пальцев и система определения лица Face id. Также на борту у смартфона NFC модуль для бесконтактных платежей, все необходимые сети и модули связи и работает модель на операционной системе Android 9.0 P с интерфейсом Emora 9.0. По цене аппарат сравним с похожими моделями на базе процессора snapdragon 845.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *