Главная / Новости / Vernee Thor Plus тонкий смартфон с большим аккумулятором

Vernee Thor Plus тонкий смартфон с большим аккумулятором

Очень часто при выборе телефона, смартфона приходится делать трудный выбор между важными параметрами, а именно узким корпусом с не достаточным временем работы и слишком большим девайсом с хорошей батареей. Фирма Vernee приняла решение освободить всех пользователей от компромиссов и долгих раздумий, представив свежий телефон Thor Plus, который имеет все эти качества. Он оборудован батареей ёмкостью 6200 мАч и функцией быстрой зарядки, при такой ёмкости его толщина 7,2 мм, а масса — 189 г. На данный момент гаджет уже в продаже и идет с хорошей скидкой, так что все кто хотел поменять свой аппарат на более мощный в плане аккумулятора, торопитесь его приобрести.

смартфон Vernee Thor Plus

Характеристики смартфона Vernee Thor Plus:

  • 5,5-дюймов Super AMOLED 720p
  • Производительный чип MT6753
  • 3 ГБ озу 32 гб флеш памяти
  • 13-мп задняя камера 8-мп для селфи
  • Отзывчивый сканер отпечатков
  • ОС Android 7.0

В телефоне Vernee Thor Plus использована новейшая система оптимизации энергопотребления VOS. Она изобретена умышленно для оптимизации мобильных батарей, осуществляя более продуманный контроль при подачи напряжения и обеспечивая более эффективную отдачу энергии. Такая оптимизация позволяет работать гаджету до недели в режиме ожидания. Не считая всего, на корпусе, с боку телефона имеется отдельная клавиша, отвечающая за запуск особого режима, который включает полное энергосбережение. Как только происходит его активация экран переходит в моно режим, выключаются все приложения и сервисы, остаются толь 6 самых важных, подробнее об этом можно узнать посмотрев видео обзор.


Если у Вашего смартфона аккумулятор работает не так как хотелось бы и порой его совсем не хватает, тогда советуем статью Быстро разряжается батарея на Android, что делать

Vernee Thor

Если вы всегда искали тонкий смартфон с большим аккумулятором, который бы имел хорошую начинку, а также стильный внешний вид, тогда Vernee Thor, это тот самый вариант, который сочетает в себе все эти качества. Далеко не у многих производителей получается создать такой телефон, с длительным временем использования, без частой подзарядки, поэтому данный гаджет заслуживает серьезного внимания и способен дать все самые необходимые и расширенные мобильные возможности.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *