Главная / Новости / Vernee X1 оснащен батареей 6200 mah

Vernee X1 оснащен батареей 6200 mah

Компания Vernee создала и запустила в продажу свой новый, бюджетный смартфон Vernee x1, который стал развитием серии X и отличается он с высокой емкостью аккумулятора, большим размером экрана, это 6 дюймов, плюс ко всему гаджет имеет современные технологии и разработки, такие как Face id разблокировка с помощью сканера лица, соотношение сторон 18 на 9 и быстрые комплектующие.

Аппарат может похвастаться своим привлекательным дизайном, он имеет очень тонкие рамки привлекательный Full HD экран с разрешением 1080p, который безупречно отображает картинку при любом освещении.

Характеристики смартфона Vernee X1:

  • Экран 6 дюймов HD 1080p
  • Процессор Helio P23 2.5 ггц, 8 core
  • 4/6 ГБ озу, флеш 64/128 ГБ , поддержка 256 ГБ msd
  • Батарея 6200 mah
  • Камера 16+5 мп, селфи 13+5 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 Oreo

vernee x1

За быструю работу системы отвечает отличный и зарекомендованный процессор helio p23, который подкреплен отличной видеосистемой mali g71 MP2. Также у аппарата имеются две версии это 4 ГБ ОЗУ и 64 Гб флэш-памяти и 6 ГБ ОЗУ и 128 Гб флэш-памяти, плюс присутствует слот расширения для карточек памяти до 256 Гб. Такие параметры представляют пользователю в полной мере наслаждаться всеми современными возможностями, а также работать с большой информацией и большим потоком данных и при этом не чувствует какого-либо дискомфорта от работы интерфейса.

Аппарат также может похвастаться своей отличной системой камер, основная камера двойная имеет 16 мегапиксельную оптику на базе Sony imx258 + дополнительный модуль на 5 мегапикселей позволяющие создавать эффектные фотографии с учётом размытия. Не менее уникальная и передняя селфи камера, она двойная и имеет оптику на 13 + 5 мегапикселей, плюс продвинутые настройки и современные эффекты, которые будут создавать портретные фотоснимки еще в более интересных ракурсах.

В арсенале у производителя есть ещё не менее интересные телефоны, у которых отличная производительность, привлекательный внешний вид и передовые функции, узнайте больше о моделях V2 и Apollo 2 и Active

За автономность в устройстве отвечает очень хороший аккумулятор 6200 миллиампер часов, он поддерживает быструю зарядку и за два с половиной часа гаджет можно зарядить полностью. Имеется режим энергосбережения VOS, который позволяет сохранять и продлить работу устройства. В оснащении присутствует два слота для sim-карт, полноценная поддержка 4G, сканер отпечатков пальцев и работает модель на системе Android 8.1 oreo. Ещё смартфон может заинтересовать всех своей низкой ценой, так как на данный момент она составляет порядка 210 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Один комментарий

  1. Теперь смартфоны удлиняют чтобы батарею воткнуть большую, куда вот такой большой…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *