Главная / Новости / Vivo iQOO оснащен кнопками Monster Touch

Vivo iQOO оснащен кнопками Monster Touch

Компания Vivo выпустила в свет новый мощный смартфон Vivo iQOO. Данная модель оснащена очень производительными комплектующими и разработчик установил в смартфон качественную тройную камеру, которая создаёт потрясающие фото вечером.

Аппарат выделяется своим уникальным дизайном и светящейся полосой сзади, которая переливается разными цветами и способна мигать при воспроизведении музыки. Такой эффект называется Monster Halo и данная система очень напоминает похожую в модели ZTE Nubia Red Magic Mars.

Характеристики смартфона Vivo iQOO

  • Экран 6.1 дюйм
  • Процессор Snapdragon 855
  • 6/8/12 Гб озу, флеш 128/256 Гб
  • Камера 12+13+2 мп, передняя 12 мп
  • Аккумулятор 4000 mah
  • Система Android 9

В смартфоне установлен яркий и чёткий дисплей Super Amoled диагональю 6.1 дюйм. Разрешение экрана составляет 2340 на 1080 пикселей, а также производитель сделал небольшой вырез сверху, в котором установил 12 мегапиксельной селфи камеру. На данном экране присутствует сканер отпечатков пальцев, поэтому пользователь может надежно защитить гаджет. В аппарат установлен невероятно мощный чип Snapdragon 855 и графический чип Adreno 640.

Благодаря быстрым 8 ядрам и чистоте 2.84 гигагерца данный смартфон способен очень быстро обрабатывать данные, а также пользователь может устанавливать на него совершенно любые игры и наслаждаться потрясающей графикой. Стоит заметить, что для более комфортной игры производитель разместил сбоку смартфона сенсорные кнопки Monster Touch, благодаря которым очень удобно играть в популярные шутеры и гонки. Данная модель имеет несколько версий 6 Гб ОЗУ + 128 Гб флеш-накопитель, 8 ГБ ОЗУ + 128 ГБ накопитель, 8 ГБ ОЗУ + 256 ГБ и 12 ГБ ОЗУ + 256 ГБ основной накопитель.

Vivo iQOO

В смартфоне установлена очень хорошая передняя и задняя камера, благодаря которым можно снимать очень качественные видеоролики в темных условиях и создавать достойные снимки как днем так и вечером. Селфи камера имеет разрешение 12 мегапикселей и апертуру F/2.0, а основная камера имеет 3 модуля 12 + 13 + 2 мегапикселя. Первый модуль Sony IMX363 имеет апертуру F/1.79, второй F/2.4 и третий тоже F/2.4. В iQOO установлен аккумулятор 4000 mah, а также гаджет поддерживает очень быструю зарядку 44W, благодаря которой смартфон за 25 минут заряжается на 50%.

Узнайте больше о других привлекательных и мощных смартфонах Vivo, которые обладают качественной камерой и производительным процессором, обратите внимание на модели Vivo V15 Pro и Vivo NEX Dual Screen

В модели присутствует NFC, wi-fi 5, bluetooth версии 5.0, слот для двух sim-карт и порт USB type-c. В смартфоне установлена система Android 9.0 Pie с удобным интерфейсом Funtouch OS 9 и устройство уже доступно для всех желающих по цене порядка 440 долларов за версию 6 Гб ОЗУ + 128 ГБ флэш-накопитель.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *