Главная / Новости / Vivo V11 оснащен процессором Snapdragon 660

Vivo V11 оснащен процессором Snapdragon 660

Компания Vivo создала свой новый привлекательный смартфон Vivo V11, который включает в себя все самые передовые возможности, уникальный и привлекательный дизайн, а также мощную начинку. Данная модель ещё имеет версию V11i и это младшая версия этой модели. Смартфоны очень похожи в плане дизайна, экрана и всего корпуса в целом.

Модель i — это более младшая версия и она имеет экран LTPS немного поменьше диагональ его 6.3 дюйма, разрешение прежнее 1080p. Оснащена младшая версия чипом Helio P60, графикой mali g72 MP3, оперативной памятью 4 ГБ плюс накопитель для всех файлов на 128 ГБ с возможностью расширения до 256gb. Еще младшая версия отличается и от обычной аккумулятором тут он 3315 миллиампер часов что меньше всего лишь на 100 миллиампер часов, присутствует быстрая зарядка.

Еще одним отличием от старшей версии является основная камера тут она на 16 + 5 мегапикселей, а в основной другой модуль. Основная версия имеет экран Super Amoled диагональю 6.41 дюйма с разрешением 1080 на 2340 пикселей. За счет технологии Super Amoled картинка потрясающе смотрится в любое время суток на ярком солнце, на минимальной яркости и под любым углом.

Характеристики смартфона Vivo V11:

  • Экран 6.41 дюймов, 1080p
  • Процессор Snapdragon 660 , 8 core
  • 6 озу, флеш 128 Гб
  • Батарея 3400 mah
  • Камера 12+5 мп, селфи 25 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 oreo

смартфон vivo v11

За производительность в устройстве отвечает центральный чип qualcomm snapdragon 660 AIE и этого достаточно мощный чип, который показал во многих тестах и обзорах, что может без проблем справляться совсем необходимым, современным мультимедийным контентом, а также работать в режиме многозадачности и максимально быстро обеспечивать доступ ко всем функциям. Также данный процессор дополняет графика Adreno 512, которая на пару с центральным чипом выдаёт достойные результаты в самых современных играх. В устройство установлена оперативная память объёмом 6 Гб и флеш накопитель на 128 Гб основной памяти + можно увеличить память до 256 ГБ с помощью карточки micro SD.

Основная камера стандартной версии имеет мощный модуль 12 + 5 мегапикселей с системой Dual Pixel, апертурой F/1.8, что позволяет получить максимально качественные снимки при любом освещении. Камера обладает большим набором эффектов и пользователь без каких-либо проблем сможет сделать необычные, интересные фотоснимки, например размыть фон, сделать уникальную коллекцию или дополнить снимок какими-либо объектами плюс ко всему в работе с камерой помогает искусственный интеллект, который может автоматически всё настроить и подобрать сцену, а в результате вы получите очень достойные снимки.

камера виво в11

Передняя камера в устройстве имеет мощный модуль на 25 мегапикселей апертура его F/2.0 и с такой камерой портретные снимки действительно будут великолепными всегда и в ней также присутствует искусственный интеллект, который сам подберет все необходимые настройки, чтобы вы получили потрясающий фотоснимок или видео. Что касается аккумулятора, то в устройстве установлена батарея на 3400 миллиампер часов, присутствует поддержка быстрой зарядки и за счёт этого зарядить смартфон на 50% можно всего лишь за несколько минут.

Узнайте больше о других стильных и мощных мобильных компании Виво, в которых присутствуют все современные технологии, а также уникальные функции и широкие возможности, обратите внимание на Vivo Z1i и Vivo NEX

Модель имеет поддержку всех современных сетей и модулей связи, а также включает в себя сканер отпечатка пальцев, для защиты смартфона в версии i, а в стандартной сканер отпечатка пальцев внедрен прямо в экран мобильного. Ещё для защиты данных присутствует технология Face id для распознавания лица владельца. Работает смартфон на Android 8.1 oreo с оболочкой funtouch OS 4.5 и цена телефона порядка 350 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *