Главная / Новости / Vivo Y91i обладает аккумулятором 4030 mah

Vivo Y91i обладает аккумулятором 4030 mah

Привлекательный и доступный смартфон Vivo Y91i обладает большим набором современных функций и достойными параметрами. Данная модель является практически аналогом Y93s, но получила более облегченную начинку. Аппарат обладает ярким ips экраном с диагональю 6.22 дюймов и разрешением 720 на 1520 пикселей.

У экрана имеется небольшой вырез сверху, в котором расположена достойная камера для создания селфи снимков. Модель отличается от многих других устройств тем, что имеет очень тонкие рамки по всем краям и выглядит очень стильно за счёт своих уникальных расцветок.

Характеристики смартфона Vivo Y91i

  • Экран 6.22 дюйма
  • Процессор helio P22
  • 2 Гб озу, флеш 16 Гб
  • Камера 13+2 Мп, селфи 8 Мп
  • Аккумулятор 4030 mah
  • Система Android 8.1

Для того чтобы обеспечить быстрый доступ ко всем функциям и быстрый запуск приложений производитель установил в смартфон процессор helio p22, который работает на частоте 1.8 гигагерц. Информацию обрабатывают 8 ядер данных чип уже успел показать, что может быстро справляется с многозадачностью и требовательными приложениями. В качестве графического процессора в устройстве используется PowerVR GE8320 и вместе с центральным чипом они могут обеспечить молниеносный запуск 3D приложений и пользователь может с хорошей графикой играть в популярные игры.

Для того чтобы сделать аппарат более доступным производитель установил небольшой объём основной памяти в размере 16 Гб, но память легко можно увеличить за счет карточки микро SD до 256 гигабайт. Оперативная память в устройстве имеет объем 2 ГБ и этого вполне хватит для комфортной работы гаджета и использование всех необходимых функций при этом интерфейс всегда будет отзывчивым и работать шустро. Особым плюсом устройства является хорошая двойная камера с разрешением 13 + 2 мегапикселей. Пользователь может создавать великолепные фотоснимки даже вечернее время, так как апертура 13 мегапиксельного модуля составляет F/1.8 и за счёт этого качество в более темных условиях остаётся на высоком уровне.

У камеры присутствует искусственный интеллект, за счёт которого можно создавать еще более интересные фотоснимки и видео. Искусственный интеллект быстро обработает объект, определит сцену и позволит получить на выходе очень хорошее фото. Для создания качественных селфи снимков производитель установил в смартфон 8 мегапиксельную камеру с большим количеством современных настроек и дополнений. Особым преимуществом Y91i является очень емкая батарея, объём ее составляет 4030 миллиампер часов и с такой емкостью пользователь может гораздо дольше использование браузер, смотреть видео и работать с необходимыми приложениями.

Узнайте больше о других стильных и быстрых моделях Vivo, которые оснащены достойными комплектующими и являются более доступными мобильными устройствами, обратите внимание на модели Vivo Y97 и Vivo V11

Vivo Y91i

Для защиты устройства и всей информации присутствует система face id для определения лица владельца и сканер отпечатка пальцев, который позволит установить надежную защиту на экран блокировки. В устройстве установлена оболочка funtouch OS 4.5 и основана модель на Android 8.1 oreo. Стоит заметить, что данная модель является более доступной и цена устройства порядка 150 долларов. Аппарат является более доступным за счёт уменьшенного объёма основного накопителя и оперативной памяти.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *