Главная / Новости / Xiaomi Black Shark оснащен жидким охлаждением

Xiaomi Black Shark оснащен жидким охлаждением

Компания Xiaomi представила свой супер мощный и игровой смартфон, который получил название Black Shark S1. Аппарат обладает нестандартными игровыми формами, которые созданы специально для того, чтобы пользователь мог с удобством держать смартфон и дольше наслаждаться игровым моментом, в самые современные и продвинутые игры.

Данная модель получила стильный и необычный дизайн, который сочетает в себе флагманские характеристики и целый набор передовых и современных параметров. Гаджет является более гибридным устройством так как в комплекте идёт дополнительный джойстик h66 который имеет название Hammerhead и дополняет Game Phone для того чтобы удобнее было играть продолжительное время. Модель является прямым конкурентом и аналогом Razer phone , но тем не менее она может похвастаться собственными уникальными возможностями, которые гарантируют удобство, массу положительных впечатлений и комфорт использования

Характеристики смартфона Xiaomi Black Shark:

  • Экран 5.99 дюймов, 1080p
  • Процессор Snapdragon 845, 8 ядер
  • 6/8 ГБ озу, флеш 64/128 ГБ
  • Батарея 4000 mah
  • Камера 12+20 мп, селфи 20 мп
  • Система/прошивка Android 8.1

блек шарк

Игровой аппарат оснащен экраном 5 и 99 дюймов, он имеет высокое разрешение 1080p и передовое соотношение сторон 18 на 9. Экран четко и ярко способен отображать картинку при любых условиях и даже на самой минимальной яркостью. Начинка у аппарата более чем достойная и сердцем его является супер быстрый процессор Snapdragon 845, который работает в паре с видео графикой Adreno 630 и невероятно высоким объемом оперативной памяти 8 ГБ, накопитель в устройстве стоит на 128 ГБ, но также имеется более доступная версия на 6 Гб ОЗУ и 64 Гб флеш памяти. Такие параметры позволили устройству добиваться невероятных результатов в самых современных тестах и бенчмарках, например в Антуту аппарат выдал 279000 баллов, что говорит о его невероятной производительности и высоком быстродействии. Железная начинка была обработана специальным образом и имеет защиту от перегрева, так как оснащена новейшей системой жидкого охлаждения процессора Water cooling System, благодаря этому был достигнут отличный теплообмен даже при длительном использовании устройства.

Xiaomi Black Shark Gaming Phone

Кроме отличных основных комплектующих в аппарате установлена очень хорошая двойная камера, которая имеет оптику на 12 + 20 мегапикселей и у нее в комплекте все новейшие эффекты, плюс дополнительные от производителя, которые позволяют создавать невероятные фото замедленной видеосъемки, а также с эффектами размытия и с прочими дополнительными параметрами, которые значительно улучшают качество изображения. Передняя камера в устройстве на 20 мегапикселей и она имеет вспомогательный процессор обработки изображения Pixelworks и диафрагму f-2,2 плюс она оснащена функцией Face id разблокировкой по лицу с собственными уникальными настройками защиты.

Данный производитель также постоянно радует своими продвинутыми и доступными моделями, которые имеют отличные характеристики и уникальные внешние данные, обратите внимание на Redmi Note 5 Pro и Mix 2 SE из керамики и Mi A1

Ещё одной особенностью является то, что в устройстве стоит центральный аудиопроцессор на уровне hi-fi с супер мощными стереодинамиками, которые позволяют наслаждаться как музыкой так и игровым процессом с более объемным звучанием. Модель оснащена аккумулятором на 4000 миллиампер часов с функцией быстрой зарядки, а также функцией энергосбережения. Уникальным параметром смартфона для геймеров является то, что у него есть в активации сверх производительного режима в одно касание специальной кнопки, которая позволяет выкрутить все настройки по максимуму и наслаждаться передовыми и современными приложениями в полной мере. Работает данное устройство на системе Android 8.1 oreo и цена на версию 6 Гб порядка 30000 руб. версия 8Gb имеет цену порядка 35000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *