Главная / Новости / Xiaomi Mi 8 Pro со сканером отпечатка на экране

Xiaomi Mi 8 Pro со сканером отпечатка на экране

Компания Xiaomi представила свои новые смартфоны, но немного под другим названием Xiaomi Mi 8 Pro screen fingerprint и лайт версию. Ми 8 про это обычная версия Explorer Edition, но более переработанная с различными добавлениями, исправлениями, а также с разными цветами.

смартфон Xiaomi Mi 8 Pro

Экран модели имеет диагональ 6.21 дюйм, разрешение 1080p, дисплей все такой же четкий, яркий, насыщенный и в любое время суток под любым углом, а также в любых условиях картинка будет четкой и красивой. Стоит заметить, что теперь на экране смартфона расположен самый настоящий сканер отпечатков пальцев, который работает быстро, чётко, без каких-либо тормозов и проблем.

Характеристики смартфона Xiaomi Mi 8 Pro:

  • Экран 6.21 дюймов Super AMOLED
  • Процессор Snapdragon 845, 8 core
  • 6/8 Гб озу, флеш 128 Гб
  • Батарея 3000 mah
  • Камера 12+12 мп, селфи 20 мп
  • Система/прошивка Android 8.1

Смартфон оснащен передовым процессором с искусственным интеллектом snapdragon 845 с частотой 2.8 гигагерц и за обработку всех данных отвечает 8 ядер, а за графику отвечает чип Adreno 630. Такой процессор способен выполнять любые требования и задачи пользователя, а также справиться легко и просто со всеми современными играми, приложениями и оболочками, поэтому пользователь получит только удовольствие от использования смартфона.

Версия про имеет два варианта это 6 ГБ оперативной памяти + 128 Гб основной памяти и 8 ГБ ОЗУ + 128gb основной памяти. Устройство не обделено и достойный, очень качественной двойной камерой камерой, она на 12 + 12 мегапикселей, апертура 1 модуля F/1.8, а второго F/2. 4, имеется оптическая стабилизация, искусственный интеллект, возможность съемки в 4К и множество передовых и современных эффектов, таких как размытие, затемнение, осветление и прочее.

Передняя камера в устройстве имеет оптику 20 мегапикселей, она также оснащена искусственным интеллектом, который поможет правильно подобрать сцену, объект и позволит настроить всё так, чтобы на выходе получилась очень достойная фотография, которую можно будет разместить в социальной сети и порадовать близких и друзей потрясающими селфи снимками. За питание в модели отвечает аккумулятор, объём которого 3000 миллиампер часов и его будет достаточно для активной работы гаджета на протяжении всего дня.

Узнайте больше о не менее интересных смартфонах компании Сяоми, которые обладают мощной начинкой, новейшими функциями и очень хорошими камерами, обратите внимание на Xiaomi Pocophone F1 и Xiaomi Redmi Note 5 128 Гб

Модель имеет на борту все современные датчики гироскоп, приближения, компас, акселерометр, барометр, освещенность, для защиты и присутствует система распознавания лица владельца Face id, а также сканер отпечатка пальцев на самом экране. Интересным моментом является то, что к прозрачному корпусу, под которым расположились все элементы и комплектующие добавились другие цвета в стиле градиент — это розово-желтый и просто чёрный. Работает модель на системе Android 8.1 oreo и цена за версию 6 гигабайта ОЗУ порядка 460 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

2 комментария

  1. Отличная модель я всё ждал глобальную версию и вот она у меня, пользуюсь неделю полет нормальный по крайней мере для меня лучше чем iphone 7

  2. Саймон

    Прозрачный вообще крутой наверное только через год возьму сейчас стоит дороговато

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *