Главная / Новости / Xiaomi Pocophone F1 обладает камерой 12 + 5 МП

Xiaomi Pocophone F1 обладает камерой 12 + 5 МП

Компания Xiaomi создала свой новый смартфон Xiaomi Pocophone F1, который является очень интересной моделью с верхней рамкой, как у iphone x, в которой расположились все необходимые датчики, звуковой динамик и селфи камера.

Сам аппарат выглядит достаточно привлекательно, так как получил современный дизайн, тонкие рамки по краям великолепный дисплей 5.9 дюймов, который создан по технологии IPS и картинка на нём смотрится очень достойно под любым углом обзора, а также даже на минимальной яркости.

Характеристики смартфона Pocophone F1:

  • Экран 5.9 дюймов, 1080p
  • Процессор Snapdragon 845, 8 core 2.7 ГГц
  • 6 озу, флеш 64 Гб
  • Батарея 4000 mah
  • Камера 12+5 мп, селфи 20 мп
  • Система/прошивка Android 8.1

В устройство установлен мощный процессор snapdragon 845, который по многочисленным тестам показал просто невероятные результаты производительности и в популярном AnTuTu Benchmark набирает очень высокий балл, порядка 285000. Дополняет процессор оперативная память размере 6 Гб и для хранения всех файлов пользователю отведено 64Gb, чего будет вполне достаточно даже для тех, кто любит снимать видео высокого разрешения.

Также производитель установил в смартфон жидкую систему охлаждения, которая позволяет оптимально распределить тепло и не позволяет смартфону перегреваться при запуске и продолжительной работе игр. Еще гаджет сможет порадовать своей отличной двойной камерой, которая позволяет делать снимки отличного качества с помощью модуля 12 + 5 мегапикселей, а также дополнять их современными эффектами, например делать размытие фона, затемнение и коррекцию с помощью искусственного интеллекта.

Передняя камера имеет очень достойный модуль на 20 мегапикселей, который дополняет технология superpixel и может обрабатывать снимок формируя детали так, что в результате получается фото без шумов и это технология полезна в более темных условиях. Автономность в устройстве на приличном уровне, так как за питание отвечает батарея емкостью 4000 миллиампер часов плюс поддерживается быстрая зарядка Quick charge 3.0, которая позволит зарядить смартфон в несколько раз быстрее.

Узнайте больше о других интересных моделях Сяоми, которые оснащены продвинутыми функциями, имеют топовое железо и очень привлекательный дизайн обратите внимание на Redmi Note 5 128 Гб и Mi 8 Explorer Edition

распаковка Pocophone F1

Для защиты устройства имеется сканер отпечатка пальцев на задней стороне плюс сканер face ID с защитой Face Unlock со специальной инфракрасной подсветкой. Устройство имеет поддержку всех современных сетей, а также оснащено всеми необходимыми модулями для передачи информации, имеется модуль NFC для бесконтактных платежей и работает всё это на системе Android 8.1 oreo из коробки с оболочкой Miui 9. Стоит заметить, что у модели есть версия на 128gb основной памяти и цена устройства за старшую версию порядка 420 евро.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *