Главная / Новости / Cubot R19 с двойной камерой и 3 Гб ОЗУ

Cubot R19 с двойной камерой и 3 Гб ОЗУ

Компания Cubot представила стильный смартфон Cubot R19. Аппарат получил экран IPS 5.71 дюйм, процессор Helio A22 и 3 Гб оперативной памяти. Данная модель выглядит также привлекательно, как и многие другие устройства компании Cubot.

Разработчики установили в смартфон качественный экран IPS с разрешением 1520х720 пикселей. Сверху экрана, как и во многих современных смартфонах присутствует вырез для селфи камеры. Картинка на данном дисплее выглядит четко и ярко, даже при при сильном солнечном свете.

Характеристики смартфона Cubot R19

  • Экран IPS, 720×1520, 5.71 дюйм
  • Процессор Helio A22
  • ОЗУ 3 Гб, основная память 32 Гб
  • Камера 13 + 2 Мп, передняя 8 Мп
  • Батарея 2800 mah
  • Система Android 9 Pie

Cubot R19

На данном смартфоне быстро работают и запускается все приложения, так как за производительность отвечает достаточно мощный чип Helio A22 и целых 3 ГБ ОЗУ. Стоит заметить, что процессор Helio A22 достаточно быстро обрабатывает информацию и в тесте Антуту смартфоны с таким чипом набирают более 60000 баллов. За графику в устройстве отвечает чип PowerVR GE8320, поэтому многие современные игры будут работать без тормозов.

Для хранения фотографий, музыкальных файлов и видеороликов в устройстве отведено 32 Гб. Смартфон поддерживает карточки microSD до 128 Гб. Особым плюсом Cubot R19 является двойная камера 13 + 2 мегапикселя. Основной модуль 13 мегапикселей имеет апертуру F/2.0, поэтому будут получаться качественные фотоснимки в темное время суток.

Спереди смартфона установлена селфи камера 8 мегапикселей, благодаря которой будут получаться качественные селфи снимки днём и вечером. Селфи камера способна записывать видео в формате 1080p 30fps. Для защиты информации в устройстве присутствует система Face ID, а также сканер отпечатков пальцев. В модели установлен аккумулятор 2800 mah. Аппарат сможет продержаться без подзарядки 24 часа при средних нагрузках.

Узнайте больше о других стильных телефонах Cubot, в которых установлен емкий аккумулятор, обратите внимание на Cubot Quest и Cubot Max 2

В Cubot R19 присутствует порт micro USB, разъем для наушников, GPS и Bluetooth 4.2. Смартфон поддерживает две сим карты. Данная модель выпускается с переливающимся синим, зелёным и чёрным корпусом. В модели установлена система Android 9.0 Pie.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *