Главная / Новости / Xiaomi Mi Mix 3 из керамики с поддержкой 5G

Xiaomi Mi Mix 3 из керамики с поддержкой 5G

Великолепный слайдер Xiaomi Mi Mix 3 из керамики способен не только впечатлить своим привлекательным внешним видом, но и удивит мощной начинкой, которая позволит быстро работать со всеми нужными функциями, данными и приложениями.

Данная модель обладает новой конструкцией выдвижной передней камеры и создана она по типу слайдера, поэтому чтобы открыть двойную переднюю камеру достаточно всего лишь сдвинуть нижнюю панель и создать очень качественный снимок. Конструкция работает за счёт неодимовых магнитов и аппарат уже прошел тест на 300000 циклов закрытия и открытия, а также доказал, что система очень надежная. Еще одной бросающийся в глаза особенностью является передняя часть смартфона, так как всю переднюю часть практически полностью занимает экран — это 93.4%, а также соотношение сторон 19 на 9 за счёт чего сам смартфон смотрится достаточно длинным, но очень эффектным.

В аппарате установлен экран высокой четкости AMOLED, разрешение экрана 1080 на 2340 пикселей. Дисплей обеспечивает хорошую видимость изображения при солнечных лучах, а также отличное качество картинки будет даже на минимальной яркости + присутствует дополнительный режим Always On Display.

Характеристики смартфона Xiaomi Mi Mix 3

  • Экран 6.39 дюймов
  • Процессор Snapdragon 845, 8 ядер
  • 6/8/10 Гб озу, флеш 128/256 Гб
  • Батарея 3200 mah
  • Камера 12+12 мп, селфи 24 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 oreo

В смартфоне установлен топовый процессор Qualcomm Snapdragon 845AIE, данный чип восьмиядерный и работает на частоте 2.8 гигагерц + дополняет его графика Adreno 630, большой объем оперативной памяти в размере 10 Гб и очень хороший накопитель на 256 Гб. Всё это позволит быстро обрабатывать любую информацию, работать на высокой скорости с самыми продвинутыми сервисами, приложениями, а также играть в популярные игры на максимальных настройках, чувствуя только удобство и комфорт.

смартфон Xiaomi Mi Mix 3

У данной модели есть и другие варианты, это 6 Гб озу + 128 Гб флэш-накопитель, а также 8 ГБ ОЗУ + 128 Гб флэш-накопитель, поэтому каждый желающий может выбрать для себя свою более привлекательную модель. Смартфон также может похвастаться тем, что имеет поддержку сети 5G, продвинутый искусственный интеллект, который поможет быстро всё настроить и сам задаст более оптимальные параметры и укажет на то, как сделать лучше. Основная камера в устройстве имеет высокое разрешение 12 + 12 мегапикселей. 1 модуль от Sony imx362 с апертурой F/1.8, а второй модуль от Samsung S5K3M3.

Камера имеет поддержку искусственного интеллекта, оптической стабилизации, режим съемки Slow motion, а также присутствует 2 кратный зум, который осуществляется за счёт фокусного расстояния. Камера способна снимать видео в формате 960 кадров в секунду с разрешением 1080 пикселей, максимальное разрешение 4К. Передняя камера в устройстве тоже достаточно качественная 24 мегапикселя и тут за обработку и качество снимка отвечает модуль Sony imx576, а также имеется дополнительный модуль на 2 мегапикселя, за счёт которого можно делать современные эффекты затемнить, сделать размытие или осветлить фон, а также добавить множество различных дополнений.

В смартфоне установлен аккумулятор объемом 3200 миллиампер часов, а также есть поддержка быстрой зарядки Quick charge 4.0 Plus и есть поддержка беспроводной зарядки. Аккумулятор способен продержаться на протяжении всего дня за счёт отличной энергоэффективности процессора. Для защиты в модели имеется сканер отпечатка пальцев на задней стороне + система Face id, которая чётко распознаёт лицо владельца.

Узнайте больше о других достойных смартфонах от компании Сяоми, которые обладают хорошей производительностью, привлекательными внешними данными и передовыми функциями, обратите внимание на модели Xiaomi Pocophone F1 и Xiaomi Redmi Note 6 Pro

В устройстве присутствует чип NFC для бесконтактных платежей и работает всё это на системе Android 8.1 oreo и оболочке MIUI 10. Стоит заметить, что данная модель выпускается в очень нестандартном корпусе из керамики и у аппарата имеются различные варианты цветов, таких как черный, синий, зеленый. Модель в максимальной комплектации 10 ГБ оперативной памяти доступна по цене порядка 700 долларов, а более младшая версия 6 Гб ОЗУ имеет стоимость порядка 470 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Один комментарий

  1. Хорошо что нет рамки, так аппарат смотрится очень достойно

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *