Главная / Новости / Xiaomi Mi 8 Explorer Edition получил 8 Гб озу

Xiaomi Mi 8 Explorer Edition получил 8 Гб озу

Данная модель Explorer Edition, стала самой быстрой и производительный в серии устройств компании Xiaomi, она получила более уникальный и оригинальный дизайн, который способен поразить своим внешним видом, набором микросхем и модулей, которые обрабатывают информацию на самых высоких скоростях.

Однако прозрачная задняя часть на самом деле является обычным 3D изображением, которое показывает не набор микросхем самой модели, а картинку с особенным дизайном и основные элементы расположены чуть иначе. Таким образом производитель решил привлечь пользователей и внести небольшую изюминку в свое новое устройство Mi8 EE.

обзор Xiaomi Mi 8 Explorer Edition

Аппарат обладает очень высокими характеристиками, он имеет экран Super Amoled, с диагональю 6.21 дюйм разрешение его 1080p, 402 PPI, имеется защита глаз, защита от царапин, потертостей, а также отличная прорисовка картинки на ярком солнце и эффект погружения за счет тонких рамок. При воспроизведении видео высокого разрешения, а также запуске самых передовых и мощных 3D игр пользователь получит невероятное удовольствие.

Характеристики смартфона Xiaomi Mi 8 Explorer Edition:

  • Экран 6.21 дюйма, Super AMOLED, 1080p, 402 PPI
  • Процессор Snapdragon 845, 8 ядер
  • 8 ГБ озу, флеш 128 Гб
  • Батарея 3000 mah
  • Камера 12+12 мп, селфи 20 мп AI
  • Система/прошивка Android 8.1 Oreo, MIUI

Что касается сердца смартфона, то данная модель оснащена процессором qualcomm snapdragon 845, данный чип восьмиядерный, имеет частоту 2.8 гигагерц, чего вполне хватит для работы с продвинутыми приложениями и дополняет его отличная графика Adreno 630, которая показала себя очень хорошо и выдает высокие значения в самых популярных тестах, обзорах и бенчмарках. Примечательным является то, что модель получила огромную оперативную память 8 ГБ и с ней можно абсолютно забыть о каких-либо тормозах или некорректной работе интерфейса. Память позволяет держать в себе очень много различных задач и работать в активном режиме со множеством приложений, для которых отведено целых 128gb основного флеш-накопителя. По таким достойным параметрам можно понять, что аппарат является действительно флагманским и сумеет удивить даже самого требовательного пользователя, который постоянно ищет мощную начинку, оригинальный дизайн и передовые функции.

Модель действительно способна порадовать, так как в данном гаджете действительно всё удивительно и даже основная камера имеет новейшую технологию и 4 осевую систему с индивидуальной оптической стабилизацией, способную распознавать сцены и дополнять фотоснимки различными и новейшими эффектами + новая реализация размытия боке, затемнения и коррекции. Оптика установлена от Sony imx363 и Samsung S5K3M3, 12 + 12 мегапикселей. В оснащение модулей входит, OIS, AI искусственный интеллект съемка в замедленном режиме- slowmo, а также безупречная съемка в формате 4К. Передняя камера устройства имеет модуль на 20 мегапикселей с апертурой F/2.0, присутствует новейший режим зеркала, также камеру дополняет искусственный интеллект, новые функции обработки в формате HDR, отличная стабилизация, зум без помех, добавление различных типов освещения и различных анимированных анимоджи.

Особенным является сканер отпечатков пальцев на самом экране, по заявлению разработчика он работает гораздо лучше, чем у моделей смартфонов серии Vivo и способен быстро и точно сканировать отпечаток, а также устанавливать защиту на определенные разделы.

Производитель постоянно создает не менее привлекательные и быстрые телефоны, у которых очень производительная начинка и уникальные параметры, которых нет у других, обратите внимание на модели Redmi S2 и Mi 6X и Black Shark

В мобильном также присутствуют все современные и необходимые модули передачи данных и связи, имеется поддержка NFC, установлен новый двухдиапазонный GPS чип, который позволит определить еще точнее местоположение, за счет новых спутников. На этом плюсы гаджета не заканчиваются и есть ещё одна особенность, это 3D сканирование лица для более точного распознавания даже ночью, так как присутствует специальный сенсор, который определяет именно по точкам лица и безошибочно сможет выявить владельца в глубокой темноте. Батарея у телефона на 3000 mah, и благодаря улучшенному энергосбережению, ее хватает на весь день активного использования + имется быстрая зарядка QC 4.0+. Аппарат работает на свежей системе Android 8.1 oreo, с оболочкой MIUI и цена его порядка 35000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *