Главная / Новости / Защищенный кнопочный смартфон AGM M5

Защищенный кнопочный смартфон AGM M5

Компания AGM выпустила защищенный кнопочный смартфон AGM M5. С виду данная модель практически не отличается от AGM M2. Аппарат немного больше AGM M2.

В модели установлен сенсорный экран 2.8 дюйма с разрешением 240×320 пикселей. Пользователь может использовать для перемещения по меню экран и кнопки.

Характеристики смартфона AGM M5

  • Экран 2.8 дюймов, 240×320
  • Процессор Snapdragon 210
  • ОЗУ 512 Мб/1 Гб, основная память 4/8 Гб
  • Камера 2 Мп, передняя 3 Мп
  • Батарея 2500 mah
  • Система Android 8.1

Аппарат защищен от воды и пыли по стандарту IP68, поэтому если его опустить в воду, то он будет продолжать работать. В AGM M5 установлена камера 2 мегапикселя с апертурой F/2.8. Данная камера создает достаточно хорошие фотографии днём.

Спереди устройства установлена камера три мегапикселя, благодаря которой можно создавать эффектные селфи снимки. В данной модели установлена операционная система Android 8.1, поэтому можно загружать любые игры и приложения из Google Play.

AGM M5

Разработчики установили в смартфон производительный процессор Snapdragon 210, благодаря которому многие игры будут работать без тормозов. В Antutu Benchmark смартфоны с таким чипом набирают более 15000 баллов. В модели установлен 1 Гб оперативной памяти и накопитель 8 Гб. Аппарат выпускается в 2 версиях: 1 Гб ОЗУ + 8 Гб накопитель и 512 Мб ОЗУ + 4 Гб накопитель.

За автономность отвечает мощный аккумулятор 2500 mah, благодаря которому в режиме ожидания аппарат может продержаться 150 часов.

Узнайте больше о другом защищенном кнопочном телефоне, обратите внимание на Ulefone Armor Mini

В модели присутствует 4G, слот для карт microSD, порт USB type-c, фонарик и FM радио. Цена модели 70 долларов. AGM M5 выпускается с красным и чёрным корпусом.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *