Главная / Новости / Vivo V17 Neo оснащен аккумулятором 4500 mah

Vivo V17 Neo оснащен аккумулятором 4500 mah

Компания Vivo представила мощный смартфон Vivo V17 Neo с аккумулятором 4500 mah. Данный аппарат уже доступен для всех желающих. Модель обладает ярким экраном Super AMOLED диагональю 6.38 дюймов с разрешением 1080×2340 пикселей.

На экране смартфона присутствует сканер отпечатков пальцев и вырез для селфи камеры. Экран занимает 90% передней части устройства и имеет формат 19:9. В смартфоне есть функция Always On Display, благодаря которой на экран выводится время и оповещения.

Характеристики смартфона Vivo V17 Neo

  • Экран 6.38 дюймов, Super AMOLED, 1080×2340,
  • Процессор 8 ядер, Helio P65, 2 ГГц
  • ОЗУ 4/6 Гб, основная память 128 Гб
  • Камера 16 + 8 + 2 Мп, передняя 32 Мп
  • Батарея 4500 mah
  • Система Android 9

Vivo V17 Neo получил мощный процессор Helio P65 с частотой 2 ГГц, который очень быстро обрабатывает информацию. Данный процессор работает также быстро, как и Snapdragon 710. Такой смартфон понравится геймерам, так как в нем есть игровой режим Ultra Game Mode и Multi-Turbo. Благодаря режиму Multi-Turbo все современные игры работают без подвисаний и тормозов. Разработчики установили в смартфон 6 гигабайт ОЗУ и накопитель 128 Гб. Модель выпускается в двух версиях: 4 и 6 Гб ОЗУ. Аппарат поддерживает карточки microSD до 256 Гб.

Помимо мощного процессора в устройство установлена хорошая тройная камера, благодаря которой будут получаться эффектные снимки с размытием фона и качественные видеоролики при слабом освещении. На задней стороне смартфона установлено целых три модуля. Первый модуль Sony IMX499 16 мегапикселей имеет апертуру F/1.78, второй модуль имеет разрешение 8 мегапикселей и угол обзора 108 градусов и 3 модуль 2 мегапикселя имеет апертуру F/2.4. Благодаря дополнительному модулю 2 мегапикселя можно создавать необычные фото с эффектом боке. Спереди устройства расположена селфи камера 32 мегапикселя с искусственным интеллектом. Селфи камера имеет апертуру F/2.0, поэтому будут селфи снимки будут получаться хорошего качества даже вечером. В настройках камеры присутствует очень много эффектов и режимов, благодаря которым можно улучшить видеоролики и снимки.

Vivo V17 Neo

В данной модели присутствует 2 интеллектуальных помощника Jovi AI и Google Assistant. Для вызова интеллектуальных помощников предусмотрена специальная кнопка сбоку смартфона. Одно нажатие запускает Google Assistant, а два нажатия запускают функцию распознавания изображений Jovi Image Recognizer. За автономность отвечает мощный аккумулятор 4500 mah, благодаря которому можно долго играть и смотреть видеоролики. Аккумулятор разряжается очень быстро, так как смартфон поддерживает быструю зарядку 9V2A. Для защиты данных можно использовать Face ID и сканер отпечатков пальцев.

Узнайте больше о других смартфонах Vivo с производительным процессором и емкой батареей, обратите внимание на Vivo Z5 и Vivo iQOO Neo

В модели присутствует искусственный интеллект, стандартный порт micro USB, NFC, Bluetooth 5.0, двухдиапазонный Wi-Fi и 4G. Цена модели 307 долларов. В Vivo V17 Neo установлена система Android 9.0 с оболочкой Funtouch OS 9. Аппарат выпускается с переливающимся голубым и чёрным корпусом.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *