Главная / Новости / Huawei Enjoy 9 обладает аккумулятором 4000 mah

Huawei Enjoy 9 обладает аккумулятором 4000 mah

Компания Huawei создала и представила яркий смартфон Huawei Enjoy 9. Данная модель является младшей версией Enjoy 9 Plus, но тем не менее выглядит очень стильно, а также оснащена достаточно производительными комплектующими.

Устройство обладает великолепным экраном ips диагональю 6. 26 дюймов с разрешением 1520 на 720 пикселей. Изображение на данном экране смотрится очень эффектно за счёт тонких рамок по краям, а также производитель не стал делать большой отступ сверху и всё сделал более привлекательно.

Характеристики смартфона Huawei Enjoy 9

  • Экран 6.26 дюймов
  • Процессор Snapdragon 450
  • 3/4 Гб озу, флеш 32/64 Гб
  • Камера 13+2 мп, передняя 8 мп
  • Аккумулятор 4000 mah
  • Система Android 8.1

смартфон Huawei Enjoy 9

Модель оснащена процессором qualcomm snapdragon 450 и данный чип работает совместно с графическим контроллером Adreno 506 и оперативной памятью 4 Гб. При тестировании и проверке на производительность процессора, а также графики такая связка показала себя с очень хорошей стороны. Благодаря таким характеристикам пользователь может абсолютно забыть о тормозах и использовать смартфон по максимуму. Параметры модели позволяют быстро перемещаться по интерфейсу, работать с различными задачами и приложениями, а также играть в требовательные игры с хорошей графикой.

Стоит заметить, что какой процессор уже использовался в смартфоне Honor 7C Pro и показал очень достойные результаты. Устройство имеет две версии 3 ГБ озу и 32 Гб основной накопитель, а также 4 ГБ озу и 64 Гб накопитель для всех файлов. В модели присутствует возможность установить дополнительную карточку микро SD объемом до 512 ГБ, что значительно расширит память устройства. Особым плюсом смартфона является хорошая двойная камера, разрешение которой 13 + 2 мегапикселя. Апертура 13 мегапиксельного модуля F/1.8 и благодаря таким параметрам аппарат способен делать детализированные фотографии в вечернее время суток без шумов и помех. Передняя камера в устройстве восемь мегапикселей с апертурой F/2.0.

Камера может снимать достойные портретные видео днем и вечером, а также делать необычные снимки дополняя их большим набором различных эффектов. При создании производитель также уделил большое внимание аккумулятору и установил в устройство батарею объемом 4000 миллиампер часов, чего будет вполне достаточно для активного использования приложений и гаджета в целом на протяжении всего дня. На борту у устройства все необходимые важные датчики компас, приближение, акселерометр, освещенность, а также модель поддерживает GPS, Глонасс и все необходимые модули передачи данных.

Узнайте больше о других производительных и достойных смартфонах Huawei, которые позволят работать на высокой скорости, играть в популярные игры с хорошей графикой и снимать качественные снимки, обратите внимание на модели Huawei Honor 10 Lite и Huawei Honor 8X

Устройство порадует тем, что имеет расцветки в стиле градиент, поэтому те кому нравятся необычные цвета могут выбрать себе самую яркую модель с расцветкой аврора сине-зеленая, фиолетово-розовый, черный и переливающийся красный. В мобильном устройстве установлена ОС Android 8.1 oreo с интерфейсом Miui 8.2 и по цене модель находится на уровне смартфонов с таким же процессором. Ранее производитель выпустил похожие модели из данной серии Enjoy 9 Plus и Enjoy 9 Max, которые получили уникальные возможности и привлекательные внешние данные.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *