Главная / Новости / Maze Alpha X получил увеличенный экран 18:9

Maze Alpha X получил увеличенный экран 18:9

Фирма Maze запустила в реализацию свою новинку Alpha X, которая способна удивить своим новым более большим экраном с улучшенным разрешением. Китайская фирма не обошлась решением скопировать всеми известный Mi Mix с прошлым аппаратом Maze Alpha и приняла решение сделать похожую модель на Mi Mix 2 и к слову сказать модель получилась очень достойная как по цене так и по всем параметрам.

Maze Alpha X

Компания также обновила основные характеристики, установила в смартфон более мощные комплектующие, с которыми любой обладатель сможет чувствовать комфорт и удобство при использовании.

Характеристики смартфона Maze Alpha X:

  • 6-дюймов 18:9
  • Хороший процессор 8 ядер MTK6757
  • 6 гб озу, 64 гб флеш накопитель
  • Камера 13 мп, для селфи 8 мп
  • Батарея 3900 мАч
  • Прошивка Android 7.0 Nougat

Телефон получил более большой дисплей на 6-дюймов с современным соотношением 18:9, а также Full HD+ 1080p и хорошим, защитным стеклом 2.5D. Переднюю поверхность на 89,6% занимает экран, поэтому играя в игры и просматривая какой либо видео обзор можно получить невероятное удовольствие. Ещё гаджет будет иметь 2 версии, одна с памятью 64 ГБ, а вторая 128 ГБ, поэтому у пользователей будет выбор.

Alpha X имеет на борту производительный процессор MTK6757 на 8 ядер, который отлично справляется с любыми сложными задачами. Модель имеет более ёмкий аккумулятор на 3900 мАч, современный порт USB Type-C, функцию быстрой зарядки и покрытие Gorilla G4, на снимке видно также, сканер пальцев располагается на передней панели. Аппарат в продаже в трёх цветовых решениях черном, ярко голубом и серебристом. Версия с 64 ГБ внутренней памяти доступна для всех по цене порядка 15000 руб., а версия на 128 ГБ будет не много дороже порядка $290.

Хотите внести не много приятных изменений в интерфейс смартфона, тогда смените стандартный шрифт на более интересны или даже красивый, вы сами увидите как преобразится Ваше устройство. Подробнее об этом в статье поменять шрифт на Android

Стандартная версия смартфона оснащена оптикой на 13-мегапикселей, с детектором от Sony IMX218, а а расширенная имеет 16-мп камеру OV16880. Оба вариант оснащены быстрой озу памятью на 6 ГБ и имеют 8-мегапиксельную переднюю камеру от Sony IMX219, которая позволяет в превосходном качестве вести видео переговоры и снимать снимки.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *