Главная / Новости / Meizu 15 оснащен продвинутой камерой 12+20 Мп

Meizu 15 оснащен продвинутой камерой 12+20 Мп

Компания Meizu анонсировала свое современное и продвинутое устройство — это смартфон Meizu 15. Данная модель сочетает в себе передовые качества мощного устройства и имеет очень тонкие рамки по бокам, но тем не менее сверху и снизу присутствует небольшие отступ, снизу для механической кнопки home, а сверху для размещения необходимых датчиков, звукового динамика и качественной селфи камеры.

По внешнему виду модель не похожа ни на один другой гаджет, от других компаний, так как получила собственные внешние и технологические решения, которые позволяют выделяться среди других. Новинка оснащена экраном повышенной четкости Super Amoled 5.46 дюймов, данный экран имеет разрешение 1080p и безупречно отображает картинку при любом освещении, а также на минимальной яркости.

Характеристики смартфона Meizu 15:

  • Экран 5.46 дюймов, 1080p
  • Процессор Snapdragon 660, 8 ядер, 2.2 ггц
  • 4 ГБ озу, флеш 64/128 ГБ
  • Батарея 3000 mah
  • Камера 12+20 мп, селфи 20 мп
  • Система/прошивка Android 7.1, Flyme 7

За быстродействие и быструю работу интерфейса отвечает мощное сердце смартфона, это процессор Snapdragon 660, который имеет 8 ядер на частоте 2.2 гигагерца и дополняет его не менее мощный видеочип Adreno 512, который позволяет быстро работать с 3D графикой и обрабатывать картинку на высокой скорости. Дополняет данную связку оперативная память объемом 4 ГБ и увеличенный накопитель на 128 ГБ, но также имеется версия и на 64Gb основной памяти. В модели не предусмотрено слота для дополнительной карты памяти, поэтому пользователю придется довольствоваться стандартным, но тем не менее большим объемом. Ещё новинка может похвастаться своей отличной двойной камерой, которая имеет оптику на 12 + 20 мегапикселей, 12 мегапиксельный модуль работает на сенсоре от Sony imx38, имеет широкий угол обзора и апертуру F/1.8, 20 мегапиксельной модуль имеет сенсор Sony MX 350 он обладает искусственным интеллектом и позволяет делать снимки невероятно чётко и в безупречном качестве.

Для любителей портретной съемки в устройстве установлена великолепная оптика на 20 мегапикселей с апертурой F/2.0 и она также имеет искусственный интеллект, плюс доработку снимков с помощью специальных эффектов, позволяющих делать фотографии более эффектными, качественными и интересными. Данные камеры обеспечивает безупречную возможность съемки даже при 3 кратном увеличении и качество абсолютно не будет утрачено. Передняя камера обладает функциями распознавание лица Face id, а также разблокировкой смартфона по лицу и функциями защиты. За продолжительность работы устройства отвечает среднего уровня батарея на 3000 миллиампер часов, которая поддерживает функцию быстрой зарядки mcharge 4.0 12 Вольт, 2 ампера, 24 Вт.

В коллекции данного производителя имеются не менее интересные модели, которые обладают мощными параметрами и стильным внешним видом, обратите внимание на M6S Blue Charm и E3

Телефон также является музыкальным, так как в нем установлено два стерео динамика один сверху, другой снизу и за качество звука отвечает отличный процессор hexagon 680 и аудиочип cirrus Logic CS35L35, вместе они способны создавать потрясающий и объемный звук при просмотре видео, а также при запуске современных игр. Модель получила четыре цветовых решения, это золотистый, белый, серо-голубой и черный. Работает гаджет на операционной системе Android 7.1 с фирменной оболочкой flyme 7, которая содержит множество дополнительных, необычных функций и цена модели за версию 64Gb порядка 25000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *