Главная / Новости / Motorola P30 имеет 6 гб озу и 128 гб накопитель

Motorola P30 имеет 6 гб озу и 128 гб накопитель

Компания Motorola создала и представила свой новый смартфон Motorola p30, который обладает стильным внешним видом, а также имеет небольшой вырез вверху экрана, в котором расположены селфи камера, звуковой динамик и все необходимые датчики.

Данная модель по внешнему виду является неким гибридом и сочетает в себе детали как от huawei так и от iPhone X, но тем не менее на задней крышке красуется логотип с буквой М, а также некоторые детали и элементы расположены немного иначе. Модель имеет отличный экран со стеклом 2.5D диагональю 6.2 дюйма и с высоким разрешением 1080p, дисплей превосходно отображает картинку, даже при минимальной яркости, а также пользователь не будет ощущать дискомфорта при просмотре видео под любым углом.

Характеристики смартфона Motorola P30:

  • Экран 6.2 дюймов, 1080p
  • Процессор Snapdragon 636, 8 core 1.8 ГГц
  • 6 озу, флеш 64/128 Гб
  • Батарея 3000 mah
  • Камера 16+5 мп, селфи 12 мп
  • Система/прошивка Android 8.0

Аппарат обладает достаточно мощным процессором snapdragon 636, который уже успел в себя показать во многочисленных тестах и обзорах и может выдавать достаточно приличные результаты, который показывают, что пользователь без проблем может запускать все современные приложения и игры, а также наслаждаться мультимедийным контентом без каких-либо тормозов.

Ещё производительность дополняет графический чип Adreno 509, который позволяет обрабатывать большой поток 3D данных и оперативная память в размере 6 Гб ,что говорит о том что устройство абсолютно никогда не будет тормозить. Основная память в модели 128gb, а также её можно расширить дополнительной карточкой micro SD до 256gb и имеется две версии модели, младшая из которых нас 64Gb основной памяти.

Также устройство получило очень продвинутую камеру, она имеет оптику 16 + 5 мегапикселей, присутствует фазовый автофокус есть профессиональные режимы съемки, можно делать размытие фона, снимать панорамы и дополнять снимки современными эффектами. Передняя камера в устройстве имеет оптику 12 мегапикселей, апертура её F/2.0. Для обработки снимков и более лучшего качества присутствует искусственный интеллект с дополнительными режимами beauty и AR эффектами. Автономность устройства на среднем уровне, так как производитель установил аккумулятор емкостью 3000 миллиампер часов.

Узнайте больше о других стильных и мощных моделях компании Моторола, которые могут порадовать большим набором современных возможностей, а также своей доступностью, обратите внимание на Moto Z3 и Motorola one power

Устройство поддерживает сканер Face id, Face Unlock, а также для защиты присутствует сканер отпечатка пальцев на задней стороне, где логотип. Стоит заметить, что устройство предлагается в трёх цветах — это глянцевый белый, глянцевый черный, а также и стильный голубой с градиентом и для красоты производитель сделал корпус со стеклом Gorilla Glass, чтобы получить керамический эффект. Модель работает на системе Android 8.0 oreo с интерфейсом zui 4.0 и цена за версию 64Gb порядка 300 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *