Главная / Новости / Xiaomi Mi 8 имеет новейшие технологии и функции

Xiaomi Mi 8 имеет новейшие технологии и функции

Компания Xiaomi спешит порадовать пользователей и поклонников данного бренда своим очередным флагманом Mi 8, который поражает буквально с первого взгляда. Новая модель — это совершенно новый мобильный телефон, который сочетает в себе передовые новшества и современные технологии, быструю начинку, уникальные функции, а также внешний вид от популярного известного флагмана Apple iPhone X.

Тем не менее у модели собственные пропорции, мощные характеристики и аппарат может похвастаться не только схожими внешними данными, но и наиболее производительным железом.

Характеристики смартфона Xiaomi Mi 8:

  • Экран 6.21 дюйма, Super AMOLED, 1080p, 402 PPI
  • Процессор Snapdragon 845, 8 ядер, 2.8 ГГц
  • 6/8 ГБ озу, флеш 64/128/128Гб
  • Батарея 3400 mah
  • Камера 12+12 мп, селфи 20 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 Oreo, MIUI 9

mi8

Смартфон получил экран диагональю 6.21 дюйм созданный по технологии Super Amoled разрешение его 1080 на 2248 пикселей, формата Full HD + и соотношением 18 на 9. Картинка на нем смотрится всегда четко и ярко, поэтому у пользователя не возникнет проблем, а более того он получит настоящее наслаждение благодаря тонким рамкам и просмотру мультимедия, например видео фильмов высокого качества или при запуске современных игр. Модель получила топовый чип snapdragon 845, он восьмиядерный и работает на частоте 2.8 гигагерца, подкрепляет его мощная графика Adreno 630 выдающиеся великолепные результаты в популярных тестах и бенчмарках, а также пользователей удивит встроенный объем оперативной памяти на 6 и 8 ГБ. Аппарат имеет несколько вариантов и разновидностей основной памяти на 64, 128, 256 Гб, что позволяет сохранять очень много необходимой информации, например видео в высоком разрешении. Устройство буквально поражает своими параметрами и стоит заметить что в набирает в AnTuTu больше 301000, что является просто превосходным.

Ещё Ми 8 обладает уникальной двойной камерой, которая имеет оптику 12 + 12 мегапикселей и камера оснащена широкоугольным объективом, продвинутым искусственным интеллектом, который помогает с фокусом, сценой и прочим + применены технологии OIS. Оптика позволяет снимать замедленные видео в режиме (Слоу мо) slowmo и высококачественные 4К ролики, в дополнение ко всему есть множество современных и популярных функции, таких как размытие, коррекции, затемнение с более улучшенными параметрами и настройками, поэтому те кто любит фотографировать будут приятно удивлены.

сканер лица ми8

Гаджет способен удивить своей передней камерой, она имеет невероятные 20 мегапикселей с диафрагмой f/2.0 и у неё также присутствует AI искусственный интеллект, множество дополнительных эффектов, создание emoji + превращение камеры в зеркало. Еще одним важным моментом является то, что передняя камера не включила в себя функцию распознавания, а за это отвечает отдельный инфракрасный датчик, который способен разблокировать и определять лицо даже в темноте, сканируя по точкам лица и преобразует результат в числовое представление и без ошибочно определяет владельца.

У производителя также есть не менее интересные модели, которые отличаются своей доступностью и высокой производительностью, обратите внимание на Redmi S2 и Mi 6X и Black Shark

За долгую и продолжительную работу в гаджете отвечает хороший аккумулятор на 3400 миллиампер часов, он поддерживает зарядку Quick charge 4.0+ и c её помощью можно зарядить смартфон гораздо быстрее. Аппарат также оснащен всеми передовыми модулями связи и передачи данных, особенностью является двухчастотный GPS, система позволяет более точно ловить сигнал навигации даже в самых суровых условиях с минимальной точностью и для этого задействованы совершенно новые спутники. Плюсом является присутствие NFC, система андроид 8.1 орео и большое разнообразие цветов. Младшая версия с памятью 64 ГБ имеет цену порядка 26000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *