Главная / Новости / Xiaomi Mi 6X получил мощную камеру 20+12 мп

Xiaomi Mi 6X получил мощную камеру 20+12 мп

Компания Xiaomi представила и опубликовала изображения своей новейшей модели mi 6x и сразу же можно заметить, что аппарат получил большое количество расцветок и цветов, это чёрный, золотой, красный, голубой и розовый цвета, поэтому абсолютно для любого пользователя будет доступен именно тот вариант, который ему больше всего нравится.

Модель выглядит достаточно привлекательно и больше походит на redmi Note 5 Pro, так как получила элегантный внешний вид благодаря округленными краям экрана, а также двойной, отличной камере. Смартфон имеет экран 5.99 дюймов с высоким разрешением 1080p, который отлично отображает картинку при сильно ярком и ночном свете на минимальной яркости и имеет эффект погружения благодаря своим тонким краям.

Характеристики смартфона Xiaomi Mi 6X:

  • Экран 5.99 дюйм, 1080p
  • Процессор Snapdragon 660, 8 ядер, 2.2 ггц
  • 4/6 ГБ озу, флеш 32/64/128 ГБ
  • Батарея 3000 mah
  • Камера 20+12 мп, селфи 20 мп
  • Система/прошивка Android 8, miui 9

В аппарате стоит быстрый процессор 8 ядерный, snapdragon 660 работающий на частоте 2.2 гигагерца, дополняет его быстрая оперативная память в объёме 4 и версия на 6 Гб, плюс накопитель на 32 и версии на 64 и 128 Гб. Данные параметры говорят о высоком быстродействие смартфона при любых условиях и задачах пользователя, при этом на нём можно запускать сразу много трудоемких приложений или несколько игрушек, а также аппарат отлично справляется в режиме многозадачности и позволяет пользователю с комфортом и плавно перемещаться по функциям и меню. В уникальные особенности модели входит ее продвинутая двойная камера, которая имеет 20 мегапикселей и модуль Sony imx376, + дополнительный модуль на 12 мегапикселей и imx486, вместе они позволяют создавать потрясающие изображения, к которым можно применять новейшие эффекты размытия боке, замедления, а также дополнять фотографии интересными дополнительными объектами.

Передняя камера в устройстве стоит тоже очень мощная, 20 мегапикселей и она позволяет вести прямые HD трансляции без каких-либо помех и создавать портретные снимки с более продвинутыми эффектами, высокой четкости, благодаря новейшей технологии стабилизации. В данном телефоне задействована по-настоящему качественная и продвинутая оптика, которая на уровень выше, чем у предыдущих устройств серии и действительно способная впечатлить любого пользователя. За хорошую автономность в устройстве отвечает среднего объема аккумулятор на 3000 миллиампер часов и при средних нагрузках его хватит до полутора дней, это использование браузера и звонков.

У компании также имеются не менее привлекательные устройства, которые могут удивить своими мощными параметрами, стильным внешним видом и привлекательной, низкой ценой, обратите внимание на Black Shark и Mix 2 SE и Note 5

Телефон оснащен стандартным набором всех передовых коммуникаций и датчиков, работает он на системе Android 8 с оболочкой Miui 9, которая имеет расширенный функционал для продвинутых функций устройства, таких как Face ID защита с помощью разблокировки по лицу, сканер отпечатков пальцев с собственными настройками на определенные разделы, мультиоконный режим и многие другие интересные возможности, которые можно увидеть в нашем видео обзоре в ближайшее время. Данная модель имеет также поддержку искусственного интеллекта, который внедрен в систему камер и позволяет делать достаточно четкие фотографии даже абсолютному новичку, без какого-либо размытия. Цена модели порядка 300 долларов за младшую версию.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *