Главная / Новости / Xiaomi Mi A2 Lite оснащен чипом Snapdragon 625

Xiaomi Mi A2 Lite оснащен чипом Snapdragon 625

Компания Xiaomi создала и уже запустила в продажу свой новый смартфон Xiaomi Mi A2 Lite. Несмотря на то, что данный аппарат является лайт версии, тем не менее он получил множество самых современных и уникальных функций, которые позволят пользователю работать с устройством на высоких скоростях и использовать новые возможности.

Модель оснащена экраном 5.84 дюйма, разрешение его высокое 1080p Full HD Plus, экран создан по технологии IPS формата 19 на 9 432PPI и поэтому картинка на нём видна очень четко в любое время суток, даже при ярком освещении, а также под любым углом и тонкие рамки по краям позволят наслаждаться мультимедийным контентом с объемным эффектом.

Характеристики смартфона Xiaomi Mi A2 Lite:

  • Экран 5.84 дюймов, 1080p
  • Процессор Snapdragon 625, 8 ядер 2 ГГц
  • 3/4 ГБ озу, флеш 32/64 Гб
  • Батарея 4000 mah
  • Камера 12+5 мп, селфи 5 мп
  • Система/прошивка Android 8.1

смартфон Xiaomi Mi A2 Lite

За быструю работу всех приложений, а также сервисов в устройстве Сяоми A2 лайт отвечает производительный процессор snapdragon 625, внутри которого обрабатывает информацию 8 ядер с чистотой до 2 гигагерц и модель имеет две версии — это 3 ГБ оперативной памяти 32 Гб флэш-накопитель и версию с улучшенными параметрами такими как 4 ГБ оперативной памяти и 64Gb флэш-накопитель. Судя по характеристикам модель является очень привлекательной не только внутренними составляющими, но и тем что может быстро выполнять все необходимые задачи, а также данная связка Adreno 506 + Snapdragon 625 хорошо себя зарекомендовала в различных тестах и выдают очень приличные результаты, видео тест и обзор вы можете посмотреть на Youtube.


Ещё устройство позволяет пользователю делать очень качественные и эффектные фотоснимки, так как здесь установлена камера на 12 + 5 мегапикселей в неё входит продвинутый искусственный интеллект, благодаря которому оптика определить сцену, объект и сделает снимок ещё более качественным. Также пользователя порадует и передняя камера она имеет оптику на 5 мегапикселей и в её оснащение входит тот же самый искусственный интеллект, новые режимы портретной съемки beauty, отличный автофокус, фоновое размытие и многие другие. Разработчик также уделил внимание и автономности устройства и в данной модели установлен приличный аккумулятор емкостью 4000 миллиампер часов, это говорит о том, что гаджет с легкостью может продержаться в течение всего дня при активном использовании звонков и функций.

Узнайте о других интересных и производительных моделях компании, в которых присутствует хорошая производительность, передовые возможности и привлекательные внешние данные, обратите внимание на Redmi 6 Pro и Mi 8 Explorer Edition



Также имеется функция распознавания лица Face id + защита с помощью сканера отпечатков пальцев, который расположен на задней части, присутствуют все современные и необходимые датчики и модули передачи данных, есть поддержка 2 SIM карт + установка флеш-карты в отдельный слот, поддержка памяти до 256 Гб. Данная модель работает по программе Android One и тут установлена операционная система Android 8.1 на данный момент цена модели за версию 3gb ОЗУ и 32 Гб Flash порядка 200 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Один комментарий

  1. Очень достойный аппарат практически по всем параметрам, думаю заменить свой старый самсунг s5 на него

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *