Главная / Новости / AGM X3 Turbo обладает мощным процессором Snapdragon 845

AGM X3 Turbo обладает мощным процессором Snapdragon 845

Компания AGM выпустила мощный водонепроницаемый смартфон AGM X3 Turbo. По внешнему виду аппарат похож на стандартную версию, но тем не менее модель получила некоторые изменения.

При создании корпуса производитель сделал некоторые элементы красного цвета. Данная модель также, как и стандартная версия не боится ударов, воды и без проблем может выдерживать большие нагрузки.

Характеристики смартфона AGM X3 Turbo

  • Экран 6 дюймов
  • Процессор 2.8 Ггц Snapdragon 845 8 ядер
  • ОЗУ 6/8 Гб, память 64/128 Гб
  • Камера 12+24 Мп, селфи 20 Мп
  • Батарея 4100 mah, QC 3.0
  • Система/прошивка Android 8.1

В устройство установлен чёткий и яркий IPS экран диагональю 6 дюймов, который защищен прочным стеклом Gorilla Glass 5. Благодаря отличному защищенному стеклу на данном экране абсолютно не остаются царапины. Сам аппарат имеет защиту MIL-STD-810G и IP68, поэтому он без проблем выдержит погружение воду, а также если смартфон упадет с высоты полтора метра, то ему абсолютно ничего не будет. В новой версии производитель обновил программное обеспечение камер, благодаря чему улучшилось качество созданных снимков.

AGM X3 Turbo

Аппарат обладает двойной камерой 12 + 24 Мп с апертурой F/1.8. Основная камера создает чёткие снимки в ночное время, а также имеет много дополнительных режимов, которые позволят улучшить и преобразить фото. Для создания селфи снимков в устройстве предусмотрена селфи камера 20 Мп с апертурой F/2.0, которая создает не менее качественные фото и видео, чем основная камера. В данной модели, как в обычной версии стоит мощный чип Snapdragon 845 2.8 гигагерц и за графику отвечает такой же мощный чип Аdreno 630. Стоит заметить, что устройства, в которых установлен быстрый чип Snapdragon 845 набирают в популярном тесте AnTuTu более 270 000 баллов. Благодаря таким производительным составляющим на данный смартфон можно загружать любые требовательные приложения и все они будут запускаться и работать очень быстро.

Модель порадует большим объемом оперативной памяти, так как производитель установил в смартфон целых 8 Гб, а также имеется версия 6 Гб ОЗУ. Пользователь может хранить много разных мультимедийных файлов благодаря накопителю 128 Гб, а также аппарат поддерживает карты microSD. В модели установлена батарея 4100 mah и благодаря ей аппарат может работать при активных нагрузках целый день. AGM X3 Turbo поддерживает быструю зарядку Quick Charge 3.0, поэтому заряжается смартфон очень быстро.

Для разблокировки устройства можно использовать систему распознавания лица Face id, а также производитель установил в устройство сканер отпечатков пальцев, который позволит надежно защитить все данные и аппарат в целом. Данный смартфон способен отображать влажность воздуха, атмосферное давление и температуру без подключения к интернету, так как внутри присутствуют специальные датчики.

Если вы предпочитаете противоударные и водонепроницаемые смартфоны, тогда узнайте больше о других защищенных и мощных моделях, обратите внимание на Cubot Quest и Doogee S90

Из плюсов гаджета стоит отметить беспроводную зарядку, NFC модуль, порт USB type-c и динамики от JBL. Цена устройства 610 долларов. Модель работает на ОС Android 8.1 Oreo с удобным интерфейсом X OS 3.0.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *