Главная / Новости / Nokia X71 обладает хорошей камерой 48 Мп

Nokia X71 обладает хорошей камерой 48 Мп

Компания HD Global выпустила стильный и производительный смартфон Nokia X71 с процессором Snapdragon 660. Данная модель является первой среди всех устройств компании, в которой присутствует вырез для селфи камеры в левом верхнем углу экрана.

Основным плюсом Nokia X71 является тройная камера от Zeiss 48 + 8 + 5 Мп. Камера может похвастаться тем, что способна создавать просто восхитительные фото в темных условиях, а также благодаря дополнительному сенсору для определения глубины камера может делать красивые снимки с размытием. Основной модуль 48 Мп имеет апертуру F/1.8, второй модуль широкоугольный 8 Мп имеет угол обзора 120 градусов.

В настройках камеры присутствуют уникальные режимы, которые позволят создавать потрясающие фотоснимки вечером и днем. Устройство также порадует передней камерой 16 мегапикселей с апертурой F/2.0, которая может создавать видео и фото очень хорошего качества.

Характеристики смартфона Nokia X71

  • Экран 6.39 дюймов
  • Процессор Snapdragon 660 8 ядер
  • ОЗУ 6 Гб, память 128 Гб
  • Камера 48+8+5 Мп, селфи 16 Мп
  • Батарея 3500 mah, быстрая зарядка 18W
  • Система/прошивка Android 9

Данный смартфон является очень мощным, так как тут установлен быстрый процессор Snapdragon 660 и целых 6 Гб оперативной памяти. Благодаря таким параметрам можно загружать на смартфон абсолютно любые требовательные приложения и все они будут работать также быстро, как и на флагманских моделях. На данный смартфон можно сохранять множество файлов, так как для хранения данных отведено 128 Гб, а также если этого не хватает, то можно поставить карту microSD до 256 Гб.

Также модель порадует меломанов, так как тут установлены качественные динамики с объемным звучанием и присутствует технология Nokia OZO 360. Разработчики оснастили смартфон большим экраном PureDisplay 6.39 дюймов с форматом 19:9. Экран имеет Full HD разрешение 2316 на 1080 пикселей. Стоит заметить, что в экран смартфона встроен сканер отпечатка пальцев, который позволит надежно защитить всю информацию и устройство в целом. Также для защиты разработчики установили ниже основной камеры сканер отпечатков пальцев.

В модели установлена батарея емкостью 3500 mah, благодаря которой аппарат сможет продержаться 24 часа, даже если активно пользоваться разными приложениями. Модель поддерживает быструю зарядку 18W, поэтому не придётся долго ждать пока аккумулятор зарядится полностью.

Если вы предпочитаете смартфоны Nokia, тогда узнайте больше о других очень мощных и стильных моделях с качественной камерой, обратите внимание на Nokia 9 PureView и Nokia 8.1

Nokia X71

В Nokia X71 присутствует Bluetooth 5, порт USB type-c, 4G VoLTE, искусственный интеллект, разъем для наушников 3.5 мм и большой комплект важных датчиков. Цена модели 388 долларов и работает устройство на ОС Android 9.0 Pie.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *