Главная / Новости / Samsung Galaxy A70 обладает аккумулятором 4500 mah

Samsung Galaxy A70 обладает аккумулятором 4500 mah

Привлекательный смартфон Samsung Galaxy A70 способен быстро работать с приложениями благодаря процессору Snapdragon 670. Особым плюсом данной модели является соотношение сторон экрана 20:9, которое отлично подходит для того, чтобы смотреть широкоформатные фильмы.

Аппарат обладает четким экраном 6.7 дюймов Super AMOLED 393 ppi 2400 на 1080 пикселей и сверху экрана разработчики сделали маленький вырез для селфи камеры. Стоит заметить, что на данный момент существуют смартфоны Sony Xperia 1, Xperia 10 и 10+, в которых также установлены потрясающие широкоформатные экраны. По сравнению с другими смартфонами серии Galaxy A, данная модель обладает самым большим экраном.

Характеристики смартфона Samsung Galaxy A70

  • Экран 6.7 дюймов
  • Процессор 2 Ггц Snapdragon 670 8 ядер
  • ОЗУ 6/8 Гб, память 128 Гб
  • Камера 32+8+5 Мп, селфи 32 Мп
  • Батарея 4500 mah, быстрая зарядка 25W
  • Система/прошивка Android 9

Помимо великолепного экрана смартфон может порадовать своей потрясающей автономностью, так как в модели установлен аккумулятор 4500 mah. Данной батареи без проблем хватит для того, чтобы весь день можно было активно пользоваться устройством. Также Galaxy A70 получил очень быструю зарядку 25 Ватт, благодаря которой аккумулятор заряжается в несколько раз быстрее.

Для того чтобы пользователь мог комфортно работать с любыми приложениями производитель установил в смартфон чип Snapdragon 670. Устройства, в которых установлен данный чип набирают в тесте AnTuTu более 150000 баллов. Также пользователь может устанавливать разные игры и наслаждаться хорошей графикой благодаря мощному графическому чипу Adreno 615.

Ещё одним плюсом данной модели является то, что тут установлено целых 6 Гб ОЗУ, а также имеется версия 8 Гб ОЗУ. Основной памяти устройства хватит для того чтобы хранить множество фильмов, игр и музыкальных файлов, так как тут установлен накопитель 128 Гб. Если 128 Гб будет мало, то можно дополнительно установить карточку microSD до 512 Гб. Стоит заметить, что в смартфоне присутствует отдельный слот для microSD.

В устройство установлена практически такая же тройная камера, как и в Galaxy A50. На задней стороне смартфона присутствует широкоугольный модуль 8 Мп, основной модуль 32 Мп с апертурой F/1.7 и дополнительный модуль 5 Мп с апертурой F/2.2. Производитель установил в устройство селфи камеру 32 мегапикселя с апертурой F/2.0, которая способна записывать качественное видео 1080p при слабом освещении.

Если вы предпочитаете смартфоны компании Samsung, тогда узнайте больше о других производительных моделях, обратите внимание на Galaxy M30 и Galaxy A50

Samsung Galaxy A70

Гаджет получил модуль NFC, порт USB type-c, стандартный разъём для наушников 3.5 мм, сканер отпечатков пальцев встроенный в экран, Bluetooth 5 и систему Android 9 Pie. Цена устройства 380 долларов. Модель выпускается с белым, коралловым, чёрным и синим корпусом.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *