Главная / Новости / ASUS Zenfone Lite L1 G553KL с камерой 13 Мп

ASUS Zenfone Lite L1 G553KL с камерой 13 Мп

Компания Asus выпустила в свет доступный и производительный смартфон ASUS Zenfone Lite L1 G553KL. Данный аппарат выглядит очень стильно и корпус устройства выполнен из металла.

Модель оснащена экраном диагональю 5.5 дюймов 720 на 1440 пикселей и формат экрана 18 на 9. Особенностью данного экран является то, что пользователь может комфортно пользоваться устройством не снимая перчаток.

Характеристики смартфона ASUS Zenfone Lite L1 G553KL

  • Экран 5.5 дюймов
  • Процессор Snapdragon 430
  • 2 Гб озу, флеш 32 Гб
  • Камера 13 Мп, селфи 5 Мп
  • Аккумулятор 3000 mah
  • Система Android 8.0 Oreo

За быструю работу всех приложений в смартфоне отвечает процессор Snapdragon 430, а за графику отвечает мощный графический чип Adreno 505. В модели установлено 2 Гб оперативной памяти 32 Гб основной памяти и увеличить память устройства можно за счёт карты MicroSD до 2 терабайт. Данный процессор и графика уже успели показать хорошие результаты во многих приложениях для тестирования производительности устройства, поэтому пользователь может без проблем пользоваться всеми требовательными приложениями и устанавливать современные игры.

Такой смартфон позволяет создавать очень качественные фотографии и видео за счёт 13 мегапиксельной камеры с апертурой F/2.0. У камеры имеется фазовый автофокус, уникальные режимы PixelMaster и улучшенный HDR режим, за счёт которого можно создавать достойные снимки ночью. Стоит заметить, что камера также может снимать замедленное видео и пользователь может улучшать фотографии за счёт множества фильтров и эффектов.

Фронтальная камера имеет разрешение 5 мегапикселей, апертуру F/2.4 и благодаря ей обладатель может создавать достойные селфи снимки и улучшать их за счёт различных настроек. В настройках камеры присутствует улучшенный HDR режим плюс портретная съёмка, а также имеется собственная вспышка, которая позволит в полной темноте сделать качественный снимок.

Из плюсов устройства можно отметить систему распознавания лица Face id, поддержку 4G и емкий аккумулятор 3000 миллиампер часов. Данный смартфон способен работать в режиме разговоров на протяжении 29 часов, а также пользователь может просматривать веб сайты на протяжении 18 часов.

Узнайте больше о других привлекательных и стильных смартфонах ASUS, в которых установлен мощный процессор и емкий аккумулятор, обратите внимание на модели ASUS Zenfone Max M2 и ASUS ZenFone Max Pro M2

ASUS Zenfone Lite L1 G553KL

Аппарат поддерживает работу с двумя sim-картами и выпускается смартфон с установленной системой Android 8 oreo и интерфейсам ZenUI 5 данную модель уже сейчас может приобрести любой желающий по цене порядка 135 долларов и аппарат доступен в золотистом и чёрном цвете.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *