Главная / Новости / Moto G7 Play оснащен аккумулятором 3000 mah

Moto G7 Play оснащен аккумулятором 3000 mah

Стильный и мощный смартфон Moto G7 Play способен очень быстро работать с любыми современными приложениями. Данная модель является самой младшей в линейке смартфонов Moto G7, но тем не менее аппарат оснащен достойным процессором и хорошим аккумулятором.

Модель обладает качественным экраном диагональю 5.7 дюймов и за счёт того, что тут использована матрица IPS пользователь может с комфортом видеть всю информацию при сильном солнечном свете. Данная модель получила вырез в экране, в котором производитель установил селфи камеру, все необходимые датчики, динамик и яркую вспышку.

Характеристики смартфона Moto G7 Play

  • Экран 5.7 дюймов
  • Процессор Snapdragon 632
  • 2 Гб озу, флеш 32 Гб
  • Камера 13 Мп, селфи 8 Мп
  • Аккумулятор 3000 mah
  • Система Android 9.0 Pie

В смартфоне установлен мощный процессор Snapdragon 632 работающей на частоте 1.8 Ггц и хороший графический чип Adreno 506. Данная связка процессор + графический чип способны очень быстро обрабатывать информацию и показала достойные результаты в тестах, поэтому пользователь может устанавливать самые топовые игры и наслаждаться игровым процессом без тормозов. Разработчик установил в модель 2 ГБ оперативной памяти, благодаря которым пользователь может быстро перемещаться по интерфейсу и комфортно работать с мультимедийным контентом.

Moto G7 Play

Для хранения всех файлов и данных в модели отведено 32 Гб, а также есть возможность установить карточку microSD на 512 Гб. В Moto G7 Play установлена 13 мегапиксельная камера с апертурой F/2.0 и камера имеет поддержку записи видео в формате 4K 30 кадров в секунду. Благодаря данной камере пользователь может создавать уникальные фотоснимки с необычными эффектами, а также камера позволяет делать достойные фото вечером.

Спереди смартфона установлена 8 мегапиксельная камера с апертурой F/2.2, а также рядом с камерой производитель установил вспышку, поэтому селфи снимки в темных помещениях получаются очень качественными. Передняя камера имеет много дополнительных настроек, благодаря которым можно значительно преобразить снимок, а также она может записывать видео в формате 1080p 30 кадров в секунду.

Для передачи данных в устройстве присутствует модуль Bluetooth 4.2, Wi-Fi, а также порт micro-usb. В смартфоне установлен стандартный порт 3.5 MM Jack, поэтому пользователь может использовать стандартные наушники для прослушивания любимой музыки. Модель оснащена хорошей батареей 3000 миллиампер часов, благодаря которой гаджет может работать на протяжении всего дня.

Узнайте больше о других достойных смартфонах Motorola, в которых установлены емкие аккумуляторы и производительные комплектующие, обратите внимание на модели Moto G7 Plus и Moto G7 Power

Для защиты данных предусмотрен сканер отпечатков пальцев плюс можно использовать систему распознавания лица Face ID. Данная модель уже доступна по цене порядка 200 долларов и выпускается аппарат с установленной системой Android 9 Pie.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *