Главная / Новости / Blackview BV9700 Pro с защитой IP68, IP69K и MIL-STD-810G

Blackview BV9700 Pro с защитой IP68, IP69K и MIL-STD-810G

Защищенному смартфону Blackview BV9700 Pro абсолютно не страшны удары, пыль, грязь и вода. Данная модель имеет защиту IP69K, IP68 и MIL-STD-810G.

При создании данного смартфона были использованы титановые пластины, благодаря которым аппарат может выдерживать большие нагрузки. Также если аппарат выскользнет из рук и упадет на пол, то ему абсолютно ничего не будет, так как по всем углам устройства установлены резиновые вставки. Для того чтобы стекло данного устройства могло выдерживать большие нагрузки производитель создал пятислойную конструкцию, которая защищает всю переднюю часть смартфона.

Характеристики смартфона Blackview BV9700 Pro

  • Экран 5.84 дюйма
  • Процессор 2.1 Ггц Helio P70 8 ядер
  • ОЗУ 6 Гб, память 128 Гб
  • Камера 16+8 Мп, спереди 16 Мп
  • Батарея 4380 mah
  • Система/прошивка Android 9

В устройство установлен экран IPS Full HD + диагональю 5.84 дюйма и на экране имеется небольшой вырез для динамика и селфи камеры. На данном экране информация читается очень хорошо под любым углом и при ярком солнечном свете. В модели установлен достаточно мощный восьмиядерный чип Helio P70, благодаря которому будут быстро работать все требовательные приложения. Процессор Helio P70 на 13% производительней чипа Helio P60, а также на 30% меньше потребляет энергии. Стоит заметить, что такой чип быстрее, чем Snapdragon 660 и смартфоны с чипом Helio P70 в AnTuTu набирают более 150000 баллов.

На данный смартфон можно без проблем загружать любые игры и все они будут работать без тормозов, так как за графику отвечает графический контроллер Mali G72 MP3 с частотой 900 мегагерц. Разработчики установили в смартфон достаточно емкий накопитель 128 Гб, а также можно установить карту памяти microSD. Аппарат работает также быстро, как и многие флагманские устройства, так как тут установлено целых 6 Гб ОЗУ. Особым плюсом Blackview BV9700 Pro является двойная основная камера 16 + 8 Мп. Камера может снимать фото хорошего качества даже вечером, так как основной модуль имеет апертуру F/1.75, а дополнительный F/2.0. Также разработчики создали специальную внешнюю камеру для данного смартфона, которая делает отличные снимки в темноте.

Blackview BV9700 Pro

Благодаря тому, что смартфон очень хорошо защищен можно снимать эффектные видеоролики под водой. Спереди установлена камера от Samsung 16 Мп с апертурой F/2.0 и она создает качественные селфи снимки в любое время суток. Смартфон обладает хорошей автономностью, так как тут установлена батарея 4380 mah. Стоит заметить, что аккумулятор смартфона очень быстро заряжается, благодаря поддержке быстрой зарядки. Пользователь может надежно защитить все данные на смартфоне, так как тут присутствует сканер отпечатков пальцев и система распознавания лица. Устройство работает на системе Android 9.0 Pie.

Если вам очень нравятся защищенные смартфоны Blackview, тогда узнайте больше о других противоударных и водонепроницаемых моделях, обратите внимание на Blackview BV5500 и Blackview BV9600 Plus

На данный момент смартфон уже был протестирован и доказал, что способен выдерживать очень большие нагрузки. Такой аппарат отлично подойдет для строителей, экстремалов, туристов и путешественников.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *