Главная / Новости / Realme 3 Pro оснащен мощным процессором Snapdragon 710

Realme 3 Pro оснащен мощным процессором Snapdragon 710

Привлекательный смартфон Realme 3 Pro способен создавать потрясающие фотоснимки в любых условиях благодаря камере 16 Мп с апертурой F/1.7. Аппарат может похвастаться своими потрясающим экраном 6.3 дюйма с форматом 19:9.

Стоит заметить, что экран занимает 90% передней части устройства, поэтому спереди аппарат выглядит очень эффектно. Также экран надежно защищает стекло Gorilla Glass 5, поэтому если пользователь уронит устройство, то дисплей абсолютно не повредится. Экран создан по технологии IPS и сверху на экране имеется маленький вырез для селфи камеры.

Характеристики смартфона Realme 3 Pro

  • Экран 6.3 дюйма
  • Процессор Snapdragon 710 AIE 8 ядер
  • ОЗУ 4/6 Гб, память 64/128 Гб
  • Камера 16+5 Мп, спереди 25 Мп
  • Батарея 4045 mah
  • Система/прошивка Android 9

При создании смартфона разработчики применили металл и стекло, поэтому гаджет выглядит гораздо привлекательнее, чем другие смартфоны сделанные из пластика. Разработчики установили в Realme 3 Pro мощный чип Snapdragon 710 с искусственным интеллектом, который работает на частоте 2.2 гигагерца. Стоит заметить, что устройства, в которых установлен такой процессор набирают в тесте AnTuTu Benchmark более 170000 баллов.

Пользователь может устанавливать на смартфон абсолютно любые игры и наслаждаться отличной графикой, так как тут установлен графический чип Adreno 616. Также пользователь может устанавливать любые требовательные приложения, запускать одновременно сразу несколько и все они будут работать очень быстро, так как в аппарате установлено 4 Гб ОЗУ. Разработчики также создали версию 6 Гб ОЗУ. В аппарате установлен накопитель 128 Гб, а также можно установить дополнительную карту памяти и расширить память устройства.

В устройстве присутствует технология HyperBoost 2.0, которая повышает производительность всей системы и устройство из-за этого работает ещё быстрее. Аппарат без проблем может продержаться целые сутки, так как тут установлен аккумулятор 4045 mah. Для того чтобы зарядить батарею не понадобится долго ждать, так как в комплекте с устройством идет зарядка VOOC Flash Charger 3.0 20 Вт. Если заряжать устройство 10 минут, то этого хватит чтобы гаджет работал целых 5 часов в режиме разговора. Особым плюсом данного смартфона является отличная камера Sony IMX519 16 Мп с апертурой F/1.7. Рядом с основным модулем расположен дополнительный модуль 5 Мп, благодаря которому можно создавать потрясающие снимки с размытием фона.

Благодаря такой камере пользователь может делать потрясающие ночные снимки и снимать замедленное видео 480 кадров в секунду. Также аппарат порадует своей передней камерой 25 Мп с искусственным интеллектом и апертурой F/2.0. Данная камера создает не менее качественные видео и фото, а также в настройках присутствует много различных режимов, благодаря которым можно быстро улучшать фотографии и видео.

Realme 3 Pro

В модели присутствует сканер лица, благодаря которому можно надежно защитить всю информацию. Также для дополнительной защиты данных присутствует сканер отпечатков пальцев, который расположен на задней стороне устройства. Из плюсов гаджета можно выделить защиту от воды, 4G VoLTE, обычный разъем для наушников и Bluetooth 5.

Если вам интересны смартфоны Realme, тогда узнайте больше о других мощных моделях, обратите внимание на Realme U1 и Realme 2 Pro

Цена модели за версию 4 Гб ОЗУ и 64 Гб основной памяти 200 долларов, а версия 6 Гб ОЗУ и 128 Гб основной памяти стоит 244 доллара. Realme 3 Pro работает на ОС Android 9 и выпускается с переливающимся фиолетовым, синим и черным корпусом.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *