Главная / Новости / Huawei Honor 8S оснащен процессором Helio A22

Huawei Honor 8S оснащен процессором Helio A22

Компания Huawei выпустила бюджетный смартфон Huawei Honor 8S с оперативной памятью 2 гигабайта. Данный смартфон имеет четкий и яркий экран IPS диагональю 5.71 и на данном экране присутствует маленький вырез для камеры.

Данная модель очень похожа на Huawei Y6 2019, но тем не менее некоторые параметры у моделей отличаются.

Характеристики смартфона Huawei Honor 8S

  • Экран 5.71 дюймов
  • Процессор Helio A22 4 ядра
  • ОЗУ 2 Гб, память 32 Гб
  • Камера 13 Мп, селфи 5 Мп
  • Батарея 3020 mah
  • Система/прошивка Android 9.0 Pie

В Honor 8S установлен чип Helio A22 2 Ггц с графикой PowerVR GE8320. Благодаря такому центральный чипу на смартфоне будут быстро запускаться и работать все приложения. Стоит заметить, что устройства с таким процессором набирают в популярном бенчмарке AnTuTu более 60000 баллов. Чип Helio A22 немного мощнее процессора Snapdragon 425 и потребляет меньше энергии.

Для хранения данных в устройстве отведенного 32 Гб, а также можно установить карту памяти до 512 Гб. Модель может порадовать своей хорошей камерой 13 Мп с апертурой F/1.8. Благодаря такой камере снимки даже вечером будут получаться достаточно хорошего качества. Аппарат получил неплохую селфи камеру с разрешением 5 Мп и апертурой F/2.2.

Спереди камера тоже хорошая и благодаря ей можно комфортно общаться по Скайпу. В аппарате присутствует стандартный порт 3.5 мм для наушников и разъем microUSB. В отличие от Huawei Y6 2019 данная модель немного меньше и будет отличным выбором для, тех кто предпочитает не очень большие смартфоны.

Узнайте также о других мобильных устройствах компании Huawei, которые обладают емким аккумулятором и производительным процессором, обратите внимание на Huawei Enjoy 9S и Huawei Y7 Pro 2019

Huawei Honor 8S

Разработчики оснастили смартфон хорошим аккумулятором 3020 mah, благодаря которому при средних нагрузках аппарат будет работать целый день. Цена модели 130 долларов. Смартфон работает на ОС Android 9.0 Pie и выпускается с золотым, синим и черным корпусом.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *