Главная / Новости / Unihertz Titan с QWERTY клавиатурой

Unihertz Titan с QWERTY клавиатурой

Компания Unihertz представила компактный смартфон Unihertz Titan с QWERTY клавиатурой. Данная модель напоминает смартфон от компании BlackBerry.

Unihertz Titan

Аппарат обладает IPS экраном 4.5 дюймов с разрешением 1440×1440 пикселей. На таком экране информация отлично читается, даже при ярком солнечном свете.

Характеристики смартфона Unihertz Titan

  • Экран IPS, 1440×1440, 4.5 дюймов
  • Батарея 6000 mah
  • Система Android

Аппарат способен работать несколько суток без подзарядки, так как в нем установлена батарея 6000 mah. В модели присутствует чип NFC, поэтому можно оплачивать покупки бесконтактным способом.

Разработчики установили в смартфон сканер отпечатков пальцев, который позволит надежно защитить все данные. Также для защиты данных в устройстве присутствует система Face Unlock. Unihertz Titan поддерживает Global LTE и Dual Sim.

Данная модель очень сильно отличается от всех смартфонов и она понравится тем, кто любит мобильные устройства с QWERTY клавиатурой. Данная клавиатура позволит быстро набирать текст, а также запускать приложения. Также на клавиатуре присутствуют навигационные клавиши, благодаря которым удобно передвигаться по меню.

Узнайте больше о другом защищенном смартфоне Unihertz, который имеет очень маленькие размеры, обратите внимание на Unihertz Atom

Особым плюсом смартфона является то, что он защищен от пыли, ударов и воды. Данная модель поддерживает беспроводную зарядку. Цена модели 199 долларов. Устройство работает на операционной системе Android.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *