Главная / Новости / Doogee S90 Pro оснащен аккумулятором 5080 mah

Doogee S90 Pro оснащен аккумулятором 5080 mah

Компания Doogee представила очередной модульный смартфон Doogee S90 Pro. По внешнему виду аппарат очень похож на стандартную модель, но внутренние параметры у смартфонов отличаются. Doogee S90 Pro отличается от S90 процессором и аккумулятором.

В S90 Pro установлен процессор Helio P70 и аккумулятор 5080 mah. Также Pro версия поддерживает быструю зарядку 10W.

Характеристики смартфона Doogee S90 Pro

  • Экран 1080×2246, IPS, 6.18 дюйма
  • Процессор Helio P70
  • ОЗУ 6 Гб, основная память 128 Гб
  • Камера 16 + 8 Мп, передняя 8 Мп
  • Батарея 5080 mah
  • Система Android 9 Pie

Аппарат обладает большим Full HD+ экраном диагональю 6.18 2246×1080 пикселей. Экран защищен стеклом Gorilla Glass 4. Сверху экрана имеется вырез, в котором расположена камера, все необходимые датчики и динамик. В модели установлен производительный чип Helio P70 и целых 6 Гб ОЗУ. Для хранения фото, видео и прочих файлов отведено 128 Гб. Процессор Helio P70 показал хорошие результаты в тесте Antutu Benchmark и доказал, что способен быстро обрабатывать информацию. В тесте Antutu смартфоны с таким чипом набирают более 150 тысяч баллов.

На данном смартфоне без тормозов работают все современные игры, так как за графику отвечает чип Mali-G72 MP3. Функциональность смартфона можно легко расширить благодаря съемным модулям. К смартфону можно подключить геймпад, камеру ночного видения, PTT-рацию и дополнительную батарею 5000 mah. Геймпад позволит комфортно играть в любые современные игры. Благодаря камере ночного видения пользователь может создавать качественные фото ночью. Рация позволит без проблем общаться в отдаленных районах. Благодаря дополнительному аккумулятору 5000 mah смартфон может продержаться 2 дня при активном использовании. Устройство защищено от воды, ударов и грязи.

Если смартфон упадет с высоты полтора метра, то ему абсолютно ничего не будет. Также аппарат выдерживает перепады температуры. S90 Pro обладает защитой IP68, IP69K и MIL-STD-810. С таким смартфоном можно погружаться на глубину до 1.5 метров и делать эффектные фото снимки. В модели установлена хорошая двойная камера с искусственным интеллектом. Основной модуль имеет разрешение 16 мегапикселей, а дополнительный модуль имеет разрешение 8 мегапикселей.

Камера позволит создавать качественные фотографии и видеоролики при слабом освещении. Спереди смартфона установлен модуль 8 мегапикселей с апертурой F/2.0. За автономность отвечает мощный аккумулятор 5080 mah, благодаря которому аппарат может продержаться в режиме воспроизведения видео 14,5 часов. В режиме разговора смартфон может проработать 51 час.

Узнайте больше о других водонепроницаемых и противоударных смартфонах Doogee, в которых установлена емкая батарея, обратите внимание на Doogee S80 и Doogee S70

Doogee S90 Pro

Для того чтобы защитить данные пользователь может использовать систему распознавания лица и сканер отпечатков пальцев. В устройстве присутствует слот для карт microSD, модуль NFC, 4G, Wi-Fi, порт USB Type-C, компас и барометр. Аппарат работает на операционной системе Android 9.0 Pie.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *