Главная / Новости / Google Pixel 3a оснащен хорошей камерой

Google Pixel 3a оснащен хорошей камерой

Компания Google выпустила привлекательный смартфон Google Pixel 3a с очень хорошей основной камерой. В смартфоне установлена камера Sony IMX363 12.2 мегапикселя с апертурой F/1.8. Камера имеет поддержку оптической и электронной стабилизации, а также присутствует технология Dual Pixel автоматической фокусировки.

Благодаря такой камере и режиму Night Vision будут получаться очень качественные снимки в полной темноте. Спереди смартфона установлен модуль 8 Мп с апертурой F/2.0.

Характеристики смартфона Google Pixel 3a

  • Экран 5.6 дюймов
  • Процессор 2 Ггц Snapdragon 670 8 ядер
  • ОЗУ 4 Гб, память 64 Гб
  • Камера 12.2 Мп, спереди 8 Мп
  • Батарея 3000 mah
  • Система/прошивка Android 9

Аппарат оснащен экраном 5.6 дюймов OLED с разрешением 2220×1080 пикселей и формат экрана 18:9. На экране нет каких-либо вырезов, а только присутствуют рамки сверху и снизу. Модель получила мощный чип Snapdragon 670 2.0 гигагерц с графическим чипом Adreno 615. В тесте на производительность AnTuTu Benchmark смартфоны с таким центральным процессором набирают более 150000 баллов. В аппарате установлен накопитель 64 Гб и оперативная память 4 Гб LPDDR4x.

Благодаря таким параметрам на смартфоне быстро работают все современные приложения и игры. Аппарат обладает хорошей автономностью, так как тут установлена батарея 3000 mah плюс есть поддержка быстрой зарядки 18W. Аппарат способен проработать целый день при активном использовании. В устройстве присутствуют качественные стереодинамики, сканер отпечатков пальцев, Bluetooth 5.0, модуль NFC, 4G LTE, порт USB type-c и стандартный разъем 3.5 мм для наушников.

Также компания выпустила модель Pixel 3a XL, которая немного больше стандартной версии. Pixel 3a XL отличается от стандартной версии тем, что в нем установлен экран 6 дюймов и более емкий аккумулятор 3700 mah.

Если вам нравятся мобильные устройства Google, тогда узнайте больше о других стильных моделях с хорошей камерой, обратите внимание на Google Pixel 3 и Google Pixel 2 XL

Google Pixel 3a

Цена Pixel 3a 399 долларов, а Pixel 3a XL стоит 479 долларов. Устройства работают на ОС Android 9 и выпускаются с белым, серым и черным корпусом.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Один комментарий

  1. Говорят, что у него камера действительно очень крутая интересно как она снимает

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *