Главная / Новости / Hisense A6 обладает двумя экранами

Hisense A6 обладает двумя экранами

Компания Hisense выпустила привлекательный смартфон Hisense A6 с двумя экранами. Данная модель очень похожа на YotaPhone, так как в Hisense A6 имеется второй черно-белый E-Ink экран. Стоит заметить, что на данном экране текст выглядит очень четко при ярком солнечном свете, а также данный экран меньше расходует энергию.

Чёрно-белый экран имеет разрешение 1440×720 пикселей и его диагональ 5.61 дюйм. На данном экране всё работает также, как и на основном, поэтому на нём можно работать с приложениями, смотреть видео и читать книги.

Характеристики смартфона Hisense A6

  • 1 экран 6 дюймов, 2 экран 5.61 дюйм
  • Процессор Snapdragon 660 8 ядер
  • ОЗУ 6/8 Гб, память 128 Гб
  • Камера 12 Мп, спереди 16 Мп
  • Батарея 3300 mah
  • Система/прошивка Android 8.1

Hisense A6

Основной экран имеет диагональ 6 дюймов и разрешение 1080×2160 пикселей. На данном экране изображение выглядит всегда чётко и качественно, так как он создан по технологии AMOLED. Для того чтобы переключиться на второй экран достаточно нажать специальную кнопку на торце смартфона. Гаджет может быстро работать с любыми современными приложениями, так как тут установлен чип Snapdragon 660, 6 Гб ОЗУ и графика Adreno 512.

Разработчики также создали версию с оперативной памятью 8 Гб, поэтому кому мало 6 Гб ОЗУ может выбрать вариант немного мощнее. Стоит заметить, что смартфоны, которые оснащены чипом Snapdragon 660 в тесте Antutu набирают более 100000 баллов и это говорит о том, что такой чип является очень производительным. На смартфон можно загружать много разных видеороликов, музыкальных композиций и фильмов, так как тут установлен накопитель 64 Гб, а также можно увеличить память за счёт карты microSD.

Аппарат оснащен аккумулятором 3300 mah, который позволит проработать гаджету двадцать четыре часа без дополнительной зарядки. Гаджет может работать 82 часа без подзарядки если использовать его только для чтения книг. Также аппарат поддерживает быструю зарядку Quick Charge 3.0, благодаря которой аккумулятор заряжается очень быстро. Модель получила очень хорошие камеры, которые могут создавать фотоснимки не хуже, чем многие флагманские устройства. Спереди установлен модуль 16 Мп с апертурой F/2.0, а сзади установлен 12 мегапиксельный модуль с апертурой F/1.8.

Если вам интересны мобильные устройства компании Hisense, тогда узнайте больше о других стильных и производительных моделях, обратите внимание на Hisense U30 и Hisense King Kong 4 Pro

Для того чтобы защитить устройство можно воспользоваться сканером отпечатков пальцев, которой расположен с правого бока, а также для дополнительной защиты присутствует система распознавания лица. В смартфоне присутствует инфракрасный порт, обычный порт для наушников 3.5 мм, Bluetooth 5.0 и порт USB type-c. Цена модели 500 долларов. Устройство работает на ОС Аndroid 8.1 Oreo.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *