Главная / Новости / Ulefone Note 7 оснащен тройной камерой

Ulefone Note 7 оснащен тройной камерой

Компания Ulefone представила бюджетный, но очень привлекательный смартфон Ulefone Note 7. Данный аппарат выглядит как многие топовые смартфоны, но в нём установлены не такие мощные комплектующие.

Модель получила большой экран 6.1 дюйм 600×1280 и на экране присутствует маленький каплевидный вырез. Стоит заметить, что спереди устройство выглядит очень стильно, так как на экране абсолютно нет больших рамок. Экран создан по технологии IPS, поэтому изображение на нём смотрится очень качественно и чётко в любых условиях.

Характеристики смартфона Ulefone Note 7

  • Экран 6.1 дюйм
  • Процессор MT6580 4 ядра
  • ОЗУ 1 Гб, память 16 Гб
  • Камера 8+2+2 Мп, спереди 5 Мп
  • Батарея 3500 mah
  • Система/прошивка Android 8.1

Особым плюсом устройства является тройная камера 8 + 2 + 2 Мп с апертурой F/1.8. В данном смартфоне камера очень похожа на камеру в модели Huawei Mate 20. Благодаря апертуре F/1.8 снимки будут получаться в любых условиях приемлемого качества. Также камера способна создавать очень эффектные фото с размытием и в настройках присутствуют разные режимы, которые позволят очень быстро улучшить фотоснимок.

Ulefone Note 7

В смартфоне установлен чип MediaTek 6580, 1 ГБ ОЗУ и графика mali-400 MP2. Для хранения данных отведено 16 Гб. На данном смартфоне без проблем будут работать многие 3D приложения и игры несмотря на то, что центральный процессор не очень производительный. Также в устройстве установлена хорошая селфи камера 5 Мп с апертурой F/2.0, которая может делать снимки хорошего качества вечером и днём. В Note 7 также как и во многих современных моделях присутствует система распознавания лица Face Unlock, которая позволит надежно защитить гаджет.

В аппарат можно установить 2 sim-карты и карточку памяти до 64 Гб. Модель может работать без подзарядки целые сутки, так как разработчики установили в аппарат хороший аккумулятор 3500 mah. Благодаря такой емкой батареей пользователь может смотреть на смартфоне видео около 7 часов, слушать музыку около 27 часов, а в режиме разговора гаджет продержится около 20 часов.

Если вам интересны мобильные устройства компании Ulefone, тогда узнайте больше о других привлекательных моделях, обратите внимание на Ulefone T2 и Ulefone S10 Pro

Аппарат работает достаточно быстро, так как тут установлена система Android 8.1 Go Edition. Цена модели 51 доллар и выпускается гаджет с золотым, чёрным и фиолетовым корпусом.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *