Главная / Новости / Samsung Galaxy A20e оснащен двойной камерой

Samsung Galaxy A20e оснащен двойной камерой

Привлекательный смартфон Samsung Galaxy A20e способен быстро работать с самыми требовательными 3D приложениями благодаря процессору Exynos 7884 1.6 ГГц.

Данный аппарат обладает достаточно мощными комплектующими несмотря на то, что является доступным. Стоит заметить, что смартфоны, в которых установлен чип Exynos 7884 набирают в тесте Antutu более 89000 баллов.

Характеристики смартфона Samsung Galaxy A20e

  • Экран 5.8 дюймов
  • Процессор Exynos 7884 8 ядер
  • ОЗУ 3 Гб, память 32 Гб
  • Камера 13+5 Мп, спереди 8 Мп
  • Батарея 3000 mah
  • Система/прошивка Android 9

В модели установлен экран Infinity-V iPS 5.8 дюймов и на экране присутствует вырез для селфи камеры. Стоит заметить, что селфи камера в смартфоне достаточно качественная 8 Мп с апертурой F/2.0. Аппарат получил двойную основную камеру 13 + 5 Мп с апертурой F/2.2, благодаря которой при слабом освещении фотографии получаются отличного качества. Данная камера имеет очень много настроек и режимов, поэтому можно за пару минут улучшить созданные фотографии и видео.

Данная модель отличается от стандартной версии более компактными размерами, поэтому такой аппарат понравится тем, кто не любит большие смартфоны. Также в отличие от обычной версии данная модель получила аккумулятор меньшей емкости 3000 mah, но тем не менее аппарат без проблем может продержаться целые сутки. Стоит заметить, что батарея в смартфоне заряжается очень быстро благодаря поддержке быстрой зарядки.

Samsung Galaxy A20e

Для того чтобы пользователь мог хранить много файлов в устройстве установлен накопитель 32 Гб, а также можно установить в смартфон дополнительную карту microSD. На таком смартфоне можно комфортно работать с двумя или с тремя требовательными приложениями одновременно, так как тут установлено 3 Гб ОЗУ.

Если вы предпочитаете мобильные устройства компании Samsung, тогда узнайте больше о других производительных моделях, обратите внимание на Galaxy A40 и Galaxy A50

Из плюсов Galaxy A20e можно выделить поддержку NFC, систему распознавания лица, стандартный разъём для наушников и сканер отпечатков пальцев. Цена устройства 189 евро. В гаджете установлена ОС Android 9 с приятной оболочкой Samsung One UI и выпускается смартфон с белым и чёрным корпусом.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *