Главная / Новости / Huawei Mate SE улучшенная версия Honor 7X

Huawei Mate SE улучшенная версия Honor 7X

Компания Huawei создала новый смартфон и уже начались его продажи, это Huawei Mate SE. Новинка сочетает в себе все современные технические параметры и привлекательный внешний вид, а самой главной особенностью является его достаточно доступная цена, поэтому данную модель может позволить себе практически каждый желающий.

Новинка имеет превосходные технические данные, 5.93 дюйма дисплей, который имеет формат Full HD Plus и разрешение 1080p, при этом экран обладает современным соотношением сторон 18 на 9 и очень тонкими рамками по бокам.

Характеристики смартфона Huawei Mate SE:

  • Экран 5,93 дюймов IPS, 2.5D
  • Процессор Kirin 659
  • 4 ГБ озу, 64 ГБ флеш
  • Камера 16+2 мп, селфи 8 мп
  • Батарея 3340 мАч
  • Система/прошивка Android 7.0, EMUI 5.1

Mate Se является более улучшенной версией Honor 7x и сочетает в себе целый комплект необходимых и позволяющих устройству быстро работать параметров. Смартфон работает на процессоре Kirin 659 и дополняет его оперативная память в размере 4 гигабайт, видео ускоритель mali t830 MP2 и флеш память на 64 Гб, которые дополнительно можно увеличить до 128 Гб, слот для карты памяти микро SD гибридный.

С такими параметрами легко и просто можно работать с необходимыми программами, а также с современными графическими редакторами, использовать многозадачность и развлекаться за счёт установки самых продвинутых и современных игр, со всем этим аппарат справиться без каких-либо затруднений. Устройство обладает отличной двойной камерой на 16 плюс 2 мегапикселя, которая включает в себя все современные эффекты размытия и дополнительные от разработчика. Спереди установлен модуль на 8 мегапикселей, который позволяет делать отличные селфи снимки в любое время суток и пользователю также доступны дополнительные опции портретной съемки, улучшающие конечное фото.

Компания также создает другие интересные модели, которые сочетают в себе отличный дизайн и быструю работу, например обратите внимание на P Smart и Enjoy 7S и Nova 2S и Honor V10

Новинка оснащена всеми необходимыми коммуникациями и адаптерами передачи данных, на борту имеется сканер отпечатков на задней стороне, поддержка 4G LTE, в аппарат можно устанавливать сразу две sim-карты за автономность и продолжительность работы гаджета отвечает среднего объёма батарея на 3340 миллиампер часов и работает устройство на системе Android 7.0 с оболочкой emui 5.1. Цена на данную модель порядка 230 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *